Общество

Почему церковь критикует теорию эволюции, в то время, как само их учение не выдерживает критики?

так попам хоть в глаза нассы.. . это их работа.. . пудрить мозг рабам.
Лариса Свиридова
Лучший ответ
Это теория эволюции, в свете новых фактв и находок,
уже не выдерживает критики - трещит по швам.
Юрий Конаев
Автобан Автобан Ничего подобного.
Ч. Дарвин в конце жизни сам отказался от своей теории.
Кстати. расположение космических тел в Солнечной системе навевает на мысль об их планированой -"расстановке". Единственое тело несколько выпадающее из равно/расстояний между планетами - Земля. Смещение вызваное нЕкогда падением 2й луны.

И учтите что в любом учение есть 2 ПУТИ:
1) "доказать что Земля не имеет форму чемодана"
2) показать свою приверженость тому или иному "цезарю" и истине какую он, заказывает
Николай Серкин
Автобан Автобан Нет никакой "планированной расстановки", все это результат и следствие антропного принципа.
А им и не нужна ваша критика. Им нужна шумиха вокруг и вера.
Алла Синицына
ДЛя людей РАЗУМНЫХ - изучив науку генетику, поймёте, что межвидовое скрещивание НЕВОЗМОЖНО! Поэтом Дарвенизм, материализм и пр. измы - бред сивой кобылы. Но я никогда не спорю с теми, кто произошёл от обезъяны.
Автобан Автобан Я не знаю, возможно ли межвидовое скрещивание теоретически, но мне точно известно, что оно возможно на практике.
Мракобесие и наука-антиподы. Но их борьба дает толчек мысли и познанию.
уже не критикует, они с учёными идут параллельнными дорогами...
Олеся Гудкова
а что за учение, подкинь ссылку
Должен же быть хоть какой-нибудь противник!!) ) Долой поповщину!!!)))
Tanya Kiss
потому что у теории эволюции больше дыр, на которые ученые даже приблизительно не могут ответить, в отличае от теории воссоздания
Автобан Автобан Назови хоть одну дыру, на которую ученые не могут ответить даже приблизительно?
церковь критикует теорию эволюции (науку) , т. к. она - ей конкурент. А насчёт критики: христианству - 2000 лет. Сколько за это время было всяких там теорий? Где они все? Ау!
Robert Ananyan
Докажут пусть свою теорию сначала
Автобан Автобан Все уже давным давно доказано, где вы спали все это время?
наука и религия это два вида знания о мире о оба неполные знания потомучто исключают друг друга хотчиш знать мир как он есть ищи зерна истины ив теории эволюции и врелигии
R G
Автобан Автобан Нет, хочешь знать как устроен мир, изучай сам мир, изучай факты и только факты, а из всех направлений знания, только одно научное знание использует факты.