Трилобиты обитали в древних океанах земли, и поэтому часто считаются первыми в мире членистоногими
Согласно теории эволюции, трилобитам более чем 250 000 000 лет.
Научная писательница Лиза Шавер однажды отметила, что трилобиты имели “самые сложные линзы глаз когда-либо созданные природой” (1974, 105:72). Трилобиты в самом деле обладали самой «продвинутой» зрительной системой в мире животных.
«Фактически, этот оптический дуплет настолько тесно ассоциируется с человеческим изобретением, что обнаружение его у трилобитов вызывает шок. Осознание того факта, что трилобиты развили и использовали такие устройства 500 миллионов лет назад, еще более усиливает этот шок. А последнее открытие граничит с научной фантастикой: рефракционная граница между двумя линзами в глазе трилобита была спроектирована в согласии с оптическими конструкциями, разработанными Дэкартом и Гюйгенсом в середине 17 века. Дизайн глазных линз трилобита мог бы вполне претендовать на выдачу патента на изобретение» (1993, pp. 54,57).
"Эволюционные модели, которые пытаются объяснить глаза трилобита, не в состоянии дать хоть мало-мальски логичное объяснение такой сложности, особенно принимая во внимание тот факт, что трилобит эволюционировал столь рано. Сравнивая сложность глаз трилобита с менее сложными зрительными системами животных и человека, можно вообще прийти к выводу, что эволюция шла в обратном порядке. "
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=257
Эволюция на Земле не происходит "с нуля".
Земля "получает" готовые данные о конструкции организмов из Ядра Галактики ("Фактор Майя")
"Когда какое-либо звездное тело, подобное нашему Солнцу, начинает свой эволюционный процесс, в него изначально впечатывается 260-элементный галактический код. Когда планета достигает уровня резонансной активности, поток галактической информации, проходящий через пятна светила звездной системы, вкладывает во внешнюю электромагнитную оболочку планеты основы программы планетарной памяти.
Как только световая программа планеты внедрена начинает выполнять свои функции, в планетарное поле передается и впечатывается генетическая информация. На нашей планете носителем генетических данных является нижний радиационный пояс, который, таким образом, оплодотворяется световой программой верхнего, внешнего радиационного пояса. Два радиационных пояса становятся подобными вибрирующему ткацкому станку, сплетающему резонансные волны. 0бщий резонанс нижней, генетической, и верхней, галактической, оболочек образует полную программу планетарной памяти -Пси-банк.
Возникающий в мембране соприкосновения и взаимодействия радиационных поясов Пси-банк порождает то, что Руперт Шелдрэйк назвал морфогенетическими полями, - резонансные подполя памяти, ответственные за процессы развития и смены разнообразных органических форм жизни. "
Общество
Как и почему по теории эволюции формировался зрачок, глаз в целом и с какого конкретного момента "включили" зрение?
Aset Kanapiyanov
наиболее понятный ответ. но есть еще этот вопрос-То что всё собирается получается развивается формируется делается понятно, но как все это происходит само собой?!!!
Ну и вопрос. Попробуй задать его в разделе философия и религия. Там уж точно знают. =))
Ну ты загнул. Это ж только ОН знает.