Общество
Как Вы относитесь к теории эволюции?
Она давно уже не теория. Это факт, подкреплённый научными расчётами, исследованиями и историческими находками.
а как она к нам отнеслась?
есть 2 теории
1. библейская
2. дарвиновская, которая тоже поповская (Дарвин протестантский поп, а не биолог)
обе теории подвергаются сомнению, отрицанию
типа, например, теория дарвина не имеет даже одного факта-доказательства
но... .
ЕСЛИ ИХ ОБЬЕДИНИТЬ, ТО получится, что НЕКТО-ИНОПЛАНЕТНЫЙ СОЗДАЛ своих - Адама и Еву и заслал ихнего Каина в народы Земли
бытие 16. И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.
17. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
вспомни фильм АВАТАР
именно по схеме этого фильма (послания) и была постепенно завоевана планета Земля
1. библейская
но... .
вспомни фильм АВАТАР
Не верю...
Лично я не верю, что человек мог произойти от обезьяны. Как-то сомнительно это.
Считаю, что кроме Дарвина, никто не сумел так логично выстроить свою теорию.
Бредовая теория.
Эволюция имеет место быть. У каждого явления должна быть своя теория.
чушь крокодил и акула давно бы стали разумными по теории вот поумнеть не хотят
Елена Хамитова
С чего вы это взяли. Ллучше учите теорию.
как к истине отношусь. не в Иегову же верить.
Отношусь как к интересной, но неубедительной теории. Ну, была такая теория на определённом этапе развития науки и всё.
никак не отношусь. Гипотеза, притянутая за уши к выводам.
Эта теория уже давно трещит по швам.
бред это... тогда люди бы появлялись на свет не только рождением, но и процессом превращения из обезьян.
Елена Хамитова
Превратится из шмотка глины ещё труднее.
Дарвин всего лишь звено в цепи познания происхождения ГОМО САПИЕНС . Причём, звено не самое удачное . Но Дарвин ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТь . А сама теория ...Он был наверно, заложником времени, и взглядов того времени . Всего лишь ...
Резко положительно. :)
Как к теории.