Общество
Почему кауказцы лезут в Москву, а не работают у себя?
Потому что ни не хотят работать.. . Здесь в Москве можно заниматься бандитизмом и никто не спросить по обычаям, а в горах просто отрежут голову и не будут разбираться
так они и в Москве не работают.. .
кого не спроси - Зачем в Москву приехал.. . ответ один - Отдыхать.. .
интересно, от чего?...
Лохов доить легче
Потому что у себя грабить убивать своих нельзя по корану, а неверных можно резать. Там за работу отвечать придется по законам гор а тут проплатил и работай дальше.
_ -*jbwkz*-_ _ -*jbwkz*-_
А это мысль! Россиян в Москве наказывать по УК, ГК, УПК, а этих чертей - по законам шариата
А они вообще, работают? Я не видел ни одного кавказца в рабочей спецодежде.... Только в виде "менеджера", бригадира и прочих.. .
Азиатов это не касается...
Сергей Сенчило
Ну и ты таким становись если башка работает А нет сиди тихо и не завидуй

Блин, вам некоторым русским не угодишь. Грузия, руками ногами отбрыкивается от вас ПЛОХИЕ .Оккупировали и насилу присоединили к России Сев. Кавказ, опять плохие .)))) И вбейте себе в башку, если РФ-шка одно государство, то кому какое дело кто куда едет. Вечно вы ноете и вечно недовольные
Людмила Обухова
русские просто не хотят признать, что от них самих пользы своему же государству никогда не было., вечно им кто-то " мешает", только не они сами.
Павел Леонтьев
Мда, не надо было вас от турок спасать.
В Москве больше платят.
у них работать тяжелее, платят меньше, да и работу тяжело найти нормальную. А тут перспектив больше, пацаны к успеху идут
У себя работать не охота
логично что зарплата в Москве выше) поетому и лезут
В Москву лезут все. Вот даже я.
да и не особо они рвутся работать-то!
Негде работать там. Да и зарплаты мизер. А мы гостеприимные)))))))))))
И не говорите, ехали бы лучше в Америку, там заработки выше., только кто их туда пустит. Вы русские сами виноваты, у себя порядок не хотите навести и друг друга не уважаете, а хотите, чтобы вас кто-то уважал.
_ -*jbwkz*-_ _ -*jbwkz*-_
А вот и нет. Их как раз туда без проблем пускают, только они не едут, там работать надо, а воровать, грабить и убивать нельзя