Общество

Путин наш радетель??!! Он против повышения пенсионного возраста! Ура!

Елена Волкова
Как всегда страна радуется тому, что ей обещали, а не тому, что будет.
Андрей Егоров
Лучший ответ
Поживем - увидим.
а у вас улыбка обворожительная .. -ыгыыы)))))
Яков Петров
Елена Волкова Спасибо! Я вообще-то хороший! Леноччччччка!
прошла весна, настало лето.. . спасибо Путину за "это"....
пиар для дебилов
Это Хорошо что Он Против ...Однако он сумеет вас убедить чтобы вы сами стали "ЗА" !
очередной рекламный трюк-психолог из него не плохой !-учился что ли ?
Елена Волкова Разведчик, однако! Деньги получал, наверное!
До пенсии ещенадо дожить-тебе!
Сергей Сусоров
Елена Волкова Я уже на пенсии - дней 30!
просто поднимает себе рейтинг, хороший ход.
Как обычно - злые бояре и добрый царь, или царек, не знаю уж как правильно.
Катя Павлова
Станислав Валицкий не Царское это дело - чужие возраста считать
но за антибиотики в молоке, некачественное мясо, химию в продуктах, ваше поколение еще может доживет до пенсии, а вот наши дети не знаю
Это лживая демагогия.
Весь вопрос в том, как при такой жизни дожить до нынешнего пенсионного возраста.
Путин наш человек.
Но он ошибся Пенсионный возраст надо повышать чиновникам, административным работникам, членам партии Едросы, тем кто штаны просирает у власти и в офисах, НУ И САМО СОБОЙ ТЕМ КТО ХОЧЕТ СЕБЕ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОЖАЛУСТА - НЕТ ПРОБЛЕМ.

Важный пункт ПЕНСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У ВСЕХ ОДИНАКОВОЙ, А НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЗАРПЛАТЫ, каждому по 25 тыс.... а не так кто то работал на заводе не щедил себя и получает пенсию 5000, а кто то в кабинете пасьянсы ракладывал получает пенсию 150000 ...Где справедливость?