Общество
Если мужик с длинным волосом, значит он - гей? Да, нет? Обоснуйте, пожалуйста.
Хотел бы я посмотреть на длинноволосого Бориса Моисеева ))).
Глупость несете, милийший
абсолютно нет, но если мужчина начнет брить ноги и руки, он точно гей
обосновываю. волосы это не причина для соблазна, сами почувствуйте, а гладкая кожа может возбудить процесс))
Мужик - нет, гей - Да.
Получается, что Джигурда вообще ста-а-а-рая пидарасина ))))))))))))))))
Вероника Тарасова(Пономарева)
Прекрасный ответ! Респект!
внешность никого не касается - это дело личное...
Надеюсь, этот единственный длинный волос у мужика не в носу?
Он может и не быть геем, но хияр однозначно!
Значит он МЕТАЛЮГА \_/ или блэкарь! Или гот на худой конец.
Dika Altynbaev
а блэкарь это не металюга не? просветите, а то может я чего не знаю
А если длинные волосы у подмышек? А то я что-то забеспокоился...
Да нет конечно. Он просто экономный- экономит на стрижке. Некоторым идет такая прическа, а некоторые похожи на растрепаных одуванчиков. Не приятно даже на них смотреть.
Геи редко ходят с длинными волосами
Смотри на руки, они из часто бреют...
Ух ты! Значит все байкеры - геи? ! А вы их об этом спросите.. . они вам обоснуют по самые нехочу!
а если волосы ухожены и не крашены, пусть женщины завидуют, это им в пику...
а если женщина с короткими волосами, значит лесбиянка?) ) бредовые стереотипы) есть геи и с короткими волосами, и лысые) ) длина волос значения не имеет
Нет никакой логической связи между длинными волосами и гомосексуализмом. С тем же успехом можно предпологать что в квадратной коробке обязательно должно лежать что то круглое. Примитивная логика на уровне сельской начальной школы.
Иван Л
в основном геи с короткими волосами ( Доменико Дольче, Стефано Габбана...) (...а мужики бруталы испокон веков были с длинными (пираты, байкеры, племена варворов т. д.)
А, что у Вашего мужика один единственный волос? Ну, если так то от этого уже никуда не убежать. РАдуйтесь! Он - ГЕЙ! А Кем вы работаете? Писателем? Поэтом? Художником? Музыкантом? Стилистом? Визажистом? Что- нет? Неужели строителем? В таком случае вы просто - пидор! (это такой старый, добрый анекдот).
конечно же нет. смотря какие волосы и длинна имеет значение. но чаще всего зрелище не из приятных. .