Общество

Можно ли прикинувшись оппозиционером взять деньги на западе, а потом их кинуть?

О! Свежая мысль! Дерзайте, а мы по Вашим стопам !
Ринат Ягуфаров
Лучший ответ
Даже нужно... Я бы так и поступил бы
Александр Сидей не ожидал, что среди армейцев есть туповатые!
И громыхнуть лет на 20 в тюрягу)))
Юлия Астахова
Можно. Есть неплохой фильм на эту тему - "Портной из Панамы". В главной роли Пирс Броснан. Рекомендую...
Можно. Только если думаете, что там сплошь лохи нагуленные сидят, то сильно ошибётесь, потому как прежде чем дать те бабки, они крепко подумают, и думы те будут заключаться в серьёзной проверке на предмет, тот ли Вы на самом деле, за кого себя выдаёте. Да и не дают они бабла частным лицам на оппозиционную деятельность-не слушайте Вы эти высеры НТВ и им подобных. В общем, баян.
типичная идеология партии едирастов - партии воров и жуликов.
Взяли деньги от продажи народных природных ресурсов и кинули народ.
Анатолий Карпов Это - школа времён СССР.
они не дают денег, пока ты всё что есть на счета в их банках не переведёшь. с чего иначе пономарёв так против запрета на недвижимость и счета за границей?
Манечка Манюша
Бл** - а почему бы и нет ?
бен ладен попробовал.
Сергей Ку
Те кто так делает долго не живут.
Ринат Ягуфаров Располагаете статистикой или так - предположения?
Удачи.
Марати .
Провокационный вопрос. Делай, а уж потом отпиши.
Алла Борсуль
хорошая идея, давай соберёмся и провернём, не только же клоунам называющим себя оппозицией бабло срубать с америкосов
Юлия .
Ринат Ягуфаров Правильно - продаваться так по-крупному (в СССР эту науку освоили)!
Подавляющее большинство оппозиционеров именно так и поступает)
Annet Ipatova