Общество
комитет солдатских матерей российская оргаизация тогда почему получает деньги с запада
А что делать если даже солдатиков-срочников погибших недавно в Грузии и тяжело раненых Раша не признает как своих???!
Максим Ярёменко
Тут мне недавно доказывали,что на войну срочников не берут....Врали?
Потому, что российские генералы считают, что лучший солдат, это сирота.. . Кстати... Вы уверены, что они деньги с Запада получают? Это любимый способ, запачкать инакомыслящих.
Какая разница откуда, важно на что и на каких условиях.
Наверно потому что из Кремля не получается получить. А вообще мне без различно от куда деньги они получают, хоть Запада, хоть с Севера, главное что бы получали.
Они - общественная организация.... К бюджету отношения не имеют. А если наши меценаты запуганы, то дают те, кто не зависит от настроения властей.
Так они больше всех разлагают РА. Амерам и воевать не надо. Столько соплей бабы выпустили.
Наденька Дробкова
А Ваши дети служили? И в каких войсках? И кем?
Жека Я тебе как русский русскому скажу, да мне похрен откуда они бабло получают... и мне не понятно почему наши гос-деятели досихпор не создали подобную структуру, что бы беспристрастно расследовали все военные инциденты, будь то кража, дедовщина, суицид и тому подобное... знашь скоко в нашей Армии всякого отребья? А то что армейские чины скрывают всевозможные ЧП дабы не марать честь мундира и получать внеочередные званья?... и ведь у них это получается... воруют, гнобят солдат и продают Родину с-суки.. .
П. с Слава богу что в нашей Армии есть еще настоящие Офицеры, и хоть что то да делается... но этого мало
П. п. с Я если что не кадровый военный, но на сборах был, да и друзья в армейке служили
П. с Слава богу что в нашей Армии есть еще настоящие Офицеры, и хоть что то да делается... но этого мало
П. п. с Я если что не кадровый военный, но на сборах был, да и друзья в армейке служили
что-то подгнило в датском королевстве
Кто же платить будет за то, что его кусают?
Похожие вопросы
- Зачем организация Союз комитетов солдатских матерей России активно выпускает фейки в своем издании?
- Почему во времена СССР не было никаких комитетов солдатских матерей?
- Почему бы комитету солдатских матерей не взять на себя уборку в казармах и приготовление пищи для личного
- Почему в России оправдывают дедовщину и так не любят комитет солдатских матерей и военную прокуратуру?
- Защищая дезертировавших, Комитеты солдатских матерей предают Родину??
- Как Вы думаете, предают ли Родину Комитеты солдатских матерей?
- Комитеты "Солдатских матерей" - польза или вред?
- Нужны ли комитеты солдатских матерей?
- Нормально да? "Комитет солдатских матерей" признан иноагентом и запрещена. Он даже в 90-х действовал.
- Вы в курсе, что комитет солдатских матерей был признан иностранным агентом?