Общество

комитет солдатских матерей российская оргаизация тогда почему получает деньги с запада

А что делать если даже солдатиков-срочников погибших недавно в Грузии и тяжело раненых Раша не признает как своих???!
Борис Борбат
Лучший ответ
Максим Ярёменко Тут мне недавно доказывали,что на войну срочников не берут....Врали?
Потому, что российские генералы считают, что лучший солдат, это сирота.. . Кстати... Вы уверены, что они деньги с Запада получают? Это любимый способ, запачкать инакомыслящих.
Андрей Царёв
Какая разница откуда, важно на что и на каких условиях.
Katharina Grams
Наверно потому что из Кремля не получается получить. А вообще мне без различно от куда деньги они получают, хоть Запада, хоть с Севера, главное что бы получали.
Они - общественная организация.... К бюджету отношения не имеют. А если наши меценаты запуганы, то дают те, кто не зависит от настроения властей.
Так они больше всех разлагают РА. Амерам и воевать не надо. Столько соплей бабы выпустили.
Юлия Чуб
Наденька Дробкова А Ваши дети служили? И в каких войсках? И кем?
Жека Я тебе как русский русскому скажу, да мне похрен откуда они бабло получают... и мне не понятно почему наши гос-деятели досихпор не создали подобную структуру, что бы беспристрастно расследовали все военные инциденты, будь то кража, дедовщина, суицид и тому подобное... знашь скоко в нашей Армии всякого отребья? А то что армейские чины скрывают всевозможные ЧП дабы не марать честь мундира и получать внеочередные званья?... и ведь у них это получается... воруют, гнобят солдат и продают Родину с-суки.. .
П. с Слава богу что в нашей Армии есть еще настоящие Офицеры, и хоть что то да делается... но этого мало
П. п. с Я если что не кадровый военный, но на сборах был, да и друзья в армейке служили
Виктор Фокин
что-то подгнило в датском королевстве
Лидия ...
Кто же платить будет за то, что его кусают?