Общество

Почему бы комитету солдатских матерей не взять на себя уборку в казармах и приготовление пищи для личного

состава срочной службы?
Ауез Алимбеков
О времена, о нравы!. . Помимо комитета, можно еще и девчонок (невест) привлечь... .

Все мужчины из моего близкого окружения в армии служили, и за время службы своих родителей видели только пару раз. Такой чести, как служить рядом с домом, никто удостоен не был, а сейчас служба рядом с домом стала нормой. Чем не тепличные условия? ..Тем не менее, все мои мужчины благодарны за то, что эта служба им дала, в том числе и по части уборки, и по части приготовления пищи.. . Хотя, на первых порах было и трудновато.
Алексей Ищу Любовь
Лучший ответ
Так не разрешат, а матери и готовили бы, и убирали, это матери. Совесть-то имейте.
Vitalik Mushyn
Sholpan Nurtaeva Какая совесть!-это Армия а не детский сад.Нет слов!-держите сыновей под подолом и не удевляйтесь что вырастит Педик.
Ауез Алимбеков Иметь совесть в чем?
Не царское это дело. Там (по своему опыту знаю) такие же взяточники, как и везде.
Ширин Сергей
Нафига ..
Языком лязгать это ж не мешки ворочать ...
Руслан Галимов
Для реальной помощи нашей армии, Госдеп США денег выделять не будет !
пройденный этап . так делали в кронштаддте . а потом было востание . им пахать и пахать . .на заводах . а стрелять макака може . в цирке вона медведя на моциках ездють . !
Ауез Алимбеков Стрелять макака может? Это уже проходили, в 1941 году в начальный период ВОВ....
Отличная мысль. А ещё пусть солдатам сказку на ночь почитают.
еще стирку, дежурство в туалетах и т. д. и т. п. Может делом займутся
И всем по бабе (пися застоится) -кто на БД и на точках в бункере=ноут и спутникою связь (чтобы секретную не теребили). А так все ровно, забыл=и сауну каждую неделю и пожелание к Путину чтобы служить в подвале собственного дома.
Ульяна Янчук
Какой позор!
Aristokrat K
У "Комитета солдатских матерей" другие задачи. Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
Ауез Алимбеков Лезть везде куда нужно и не нужно?))
Да и стойку дач для генералов, и уборку картофеля на полях.
цру не велит
Пусть генералы тащат деньги бюджетные (статья "на оборону"), а мамки с папками сынам суп варить будут и подворотнички покупать ))) Ну, Вы даете!! ! )))))
Ауез Алимбеков Какие генералы? Ваш Сердюков генералом не был)))
Казармы. убирают (как и готовят) ...вольнонаёмные. Что за странный вопрос.
Илья Тахтаров
Ауез Алимбеков Это в каком кино вы это видели?))))
Да-да-да, ещё им сопельки и попку чтоб вытерали !
Распустить этот комитет к черту. Стыд да позор, когда по телеку они говорят- ребёнок в армии у него там ноги мёрзнут-.
Дак пусть тогда уж и служат
Ауез Алимбеков Многие мамаши на это готовы, лишь бы их сыночки не утруждали себя....
Да ты упорот в точку
Ауез Алимбеков Сынок! Не хами...
Ульяна Янчук Отмазался =так и не писюкай сдесь а то скалиоз клешней заработаешь.Такие как ты если попадают в армию по недорозумению -то узнают кто они по жизни.Их или калечат ,вешаются,или гроб на родину а инормального воина в дисбат за то что с чмом переборщил.
а может мама ещё и женщину для чада подать?