Общество

Вы бы стали пить чай, если при вас взяли пальцами кубик сахара и в кружку кинули? Ваш друг или родня например.

Даже представить себе не могу, чтобы моя родня так беспардонно поступала..,
ну а от друзей стерплю в том случае, если уверена в чистоте их рук,
в противном случае найду ТАКТИЧНЫЙ предлог отказаться от (такого) чая, ведь я действительно без сахара пью чай
Людмила Ковалева
Лучший ответ
Я сам сахар кладу.
Таисия Егорова
я не пью сладкий
Orazkul Omartegi
Да....
Даже не обратил бы особого внимания....
Родными и близкими не брезгую.
Э?
А сейчас мало кто щипцами кладет кубики сахара!
никак, мне в отличии от тебя наверное куска сахара для родных не жалко
не пользуюсь кусковым сахаром, но наверно выпил бы если б жена положила
T А Т Ь Я Н А .
Без проблем. Если конечно руки мытые.
Не стал бы. Я с сахаром чай не пью.
Когда родные и друзья мне готовят чай или кофе, то я вообще то не хожу за ними с собаками и не знаю кубик сахара они мне там кинули или ложку...
Sedunov Vlad Vlad
Конечно
Сергей Кучаев
Какие пендитные все стали... А на природе и руки с мылом кипяченой водой помыли и тарелки продизенфицировали чтоль? Конечно буду, и из одной кружки буду
Arailym Adilkhan
вообще, еда обычно руками голыми готовится...
Дулат Карибаев
ах ах ах какой вы щепетильный....
А ты видело как этот чай собирают и после обрабатывают, через сколько не мытых рук он проходит?
Тоо "химик-Рхбз"
Значит пальцами - это "фу", а из КРУЖКИ пить - норм.
ты ещё спроси если жена пальцами сахар кинет тебе в чай.
Конечно пил бы - это же близкие, ты им доверяешь, а они все точно такие как и ты!
Тина Медова
нет
Andrey Yazumira