Общество
Как некоторые пьют чай без сахара?
Может в приглядку) Честно сама удивляюсь. Фруктовые можно стерпеть или травяные .Но я люблю подсластить себе жизнь)
Пить чай с сахаром - это только продукты зазря переводить... .
И потом я, вообще, предпочитаю зеленый чай или каркаде.. . Их с сахаром вообще пить - извращение...
Крепкий чай пьют вприкуску с рандоликами, сахар как то не принято.
только через клизьму!
:(
как всегда я пью без сахара так лучше.
Дело вкуса, а о нем не спорят. Любая добавка портит вкус, конечно, хорошего чая.
Так, не то што чай пьют, так и водку!
Я тоже не понимала. Жизнь заставила, попробовала и привыкла. Но зелёный.
С удовольствием пью без сахара: ) с сахаром уже компот какой то а не чай
Умельцы!
А некоторые чифирят даже!
я без сахара только зеленый пью.
для меня черный чай без молока и трех ложек сахара - отрава )
С чем-то сладким (конфеты, шоколад, печенья) пью без сахара. Молча :))
так же как я - тупо заварка! зато чувствуешь вкус ЧАЯ, а не сахара!!!)))
потому что чай без сахара намного ьлегче спасает от похмелья, чем чай с сахаром. большинство пьют без сахара, а не "некоторые"
Чай без сахара, кофе без сахара, но зато много, очень много водки.
С сахаром вкусно когда ешь солененький бутербродик, а вот без сахара вкусно со сладостями. Чай без сахара и жажду утоляет намного лучше)
ртом. поднося чашку с чаем к нему руками.
Наташа Кошова
тяжёлая чашка у тебя?
А я вот не понимаю как с сахаром, особенно когда по 3 ложки с горочкой накладывают)) )
Я еще и кофе без сахара пью))) )
А еще перец красный острый могу так, с борщиком скушать))))) )
Хотя вот дорогие чаи, которые особого вкуса и поособенному надо заваривать, нужно обязательно пить с сахаром, хоть совсем чуть-чуть, но зато весь букет вкуса раскрывается полностью)))
Я еще и кофе без сахара пью))) )
Aziat $ $ $
Абсолютно с Вами солидарна!!!
я без сахара не могу пить) для меня это не чай))
как все остальные
Очень просто. Легко и непринуждённо) А кофе только с сахаром и молоком))
берут заварку кидают в кипяток потом чашку берут в руки и начинают пить из нее вот такая вот историия))))))
я пью - с вареньем, конфетами, халвой....
кофе с шоколадом а чай с зефиром.