Общество
Вы смотрите фильм Великолепный Век? Я теперь на работе шефу целую лацкан пиджака))
а пострелять в мусульманских странах не пробовали?
Iskandar Sobirov
Давайте быстренько ,я согласна)))))))))))))))))))
Жена с дочками смотрит, а я психую.. . Очень презираю всю эту хрень...
Iskandar Sobirov
Ну Валерочка...))простите нас))))))))))))))))
Смотрю! Но целовать подол и лацкан никому не собираюсь! Жестокий деспот этот Сулейман!
Жвачка... А с поцелуями я бы поостерегся... Положит ладошку на затылок и начнет склонять...)) ) Шефы они могут...
Мы Рабыню Изауру до сих пор смотрим!
вы.. хотите сказать что являетесь его наложницей.. если следовать логике
Не смотрел и теперь точно не буду. Я конечно уважаю свое руководство, но если я начну шефу целовать лацкан пиджака, меня по меньшей мере не правильно поймут.
мне придётся тогда подол платья целовать штоль у неё? шеф-она!)))))))
Iskandar Sobirov
Ууууууууууу))ржу не могу!!Вот НАШ человек!!!!)))))))))))))))))))
Галя Иванова
Ну,чего уж...Если традиционно - взасос...тоже будет эффектно!))) Немножко агрессии добавит андреналина!
Плохо что Ваш шеф не папа Римский, в офис зашел, через сотрудников прошел, обувь чистая (всегда было интересно как смотрятся туфли с губной помадой ) .
смотрим.
нам бы такого султана на царство поставить, уж он бы навел порядок в раше!!!
Iskandar Sobirov
Я об этом сто раз говорю!!!!Вам спасибо!!
и в планах нет
С этим сериалом женщины уже с ума схдят, ей богу ))
он лацкан еще на гульфик не нашил?
ахахах ржака!
Я тоже подсела блин. Вот только я подолы не целую, я скорее как Валиде из себя строю.. . И мне впринципе мужики ручки целуют. Теперь нужно подруг приучить))))))))))))))))) ) Ну что поделать - характер такой :)
Iskandar Sobirov
Тоже наш человек!!!!)Супер!!