Общество
Смотрели фильм "Великолепный век" (Турция)? Что можете сказать? Мусульмане такие же люди, как все!
в это невозможно поверить.
Арина Гайфуллина
как ведут себя наши правители...после этого .верю....в это невозможно поверить
Да неужели? А то я много лет в окружении мусульман живу и никогда этого не замечал! Вот как так-то? Ну, ты меня разочаровал, слушай...
правитель османской империи шах сулейман (сюлейман) реальное лицо жил в 16 веке и звали его сулейман великолепный за его достоинства... ум ...честь и справедливость..
Анатомически? Да. Физиологически? Тоже да!
А вот по своим мировоззрениям они отличаются друг от друга как небо и земля- режут друг друга с ожесточением которое христианам и не снилось ( а может и снилось- я как -то в христианские сны не заглядываю- неприлично это) .
А турки вольны снимать любые фильмы- они у себя : что хотят то пусть и делают.
Захотим -тоже снимем в отместку им"Суперсверхвеликолепные два века" с Вами в главной роли.. .
В художественных фильмах все что угодно можно снимать, а зритель пусть уж сам собственной головенкой оценивает- где правда, а где вымысел...
У мусульман все как у людей есть много хорошего, но не без уродов! Любовь и зависть, любовь и коварство вечные спутники любого общества. Пока общество не справится с завистью и коварством развития не будет. Это сидит в каждом, это дело каждого, кто хочет быть счастливым?
народов и мусульман много, а людей мало шул