Общество

Вам часто попадались люди, которые любят врать о себе? Да еще и истории, которые часами дляться рассказывали?

Минимум четыре раза. Один работал адвокатишкой и всегда любил приукрасить свою жизнь - по его словам выходило, что он чуть ли не ФСБшник под прикрытием. Другой сантехник и он вечно говорил, что он всех авторитеров (криминальных) на районе знает и сам без пяти минут в законе. Сам правда до сих под трубы чистит. Этих двух я знал долго и поэтому их россказни выглядели забавно. проблема что потом они сами стали в это верить и когда я их на лжи ловил, чуть не до драки доходило. Короче оба уже посланы в жопу.
Ещё был тип на прошлой работе, тот всё время небылицы про себя рассказывал, про коллег, про шефа даже. Причем говорил полный бред, например, что шеф раньше руководил в КУГИ и там проворовался, что естественно было ложью и легко проверялось итд Он по моему вообще больной был, хорошо уволился.
Ну и на этой работе - я теперь в Налоговой штаны просиживаю, так у нас водила как-то выдал себя за инспектора и стал харчеваться на халяву в соседней столовой. Они раза два его накормили и потом начальник безопасности его спалил. В общем с ним беседу провели и заставили расплатиться. Последний месяц его на работе не видно. Казел блин.

Вот такие пироги с котятами.
Евгения Кочнева
Лучший ответ
Иногда попадались фантазеры, но я отношусь снисходительно.
Э:
Элиночка :***
Был один такой барбос -сказочник.
Мне не попадался. В нашей семье есть такой - фантаст-самоучка. Такие сказки рассказывает про своих родных - нарочно не придумаешь.
Николай .
это же фантазеры - люди застрявшие в детстве...
Не часто, но один есть депутат горсовета, бывший мент, всё что есть плохого в человеке в нём сплотилось и предатель, и хвастун, и всю Европу объехал, а всё сводится к тому, чтоб быть в гаражном кругу на голову выше всех. Ну зато есть над кем смеяться, идёт он не к высшему обществу, где его не принимают, а опять в гараж, где он хочет быть выше на голову других. Заметная фигура в ГАРАЖЕ,
Lime Sweet
Да, работала с таким-Эдуард зовут его) ) В Москву говорит на велосипеде ездил из Зауралья) ) и много много прочего бреда!
Зато весело с такими людьми))
Все мы герои фильмов про войну. Больше всех горя хапнули. И знаменитые нам руку жали.
да у меня и свекровь и муж такойже, иногда бесит жутко!!!!
Дима Балуев
Попадались и попадаются, главное, ну никак от этих сказочников не избавиться.