Общество
как по вашему люди всегда сами виноваты в том, что живут в нищете?
Чаще всего- сами.
На 90% точно.
Ну да, не там родились, не в то время, не у тех родителей, не там отучились, не ту специальность получили, не на ту работу устроились, не ту зарплату получают
без бомжей миллионеров не бывает. нет такого нигде. чтобы иметь что то надо кого то опустить. если человек не может своим трудом сам один заработать на дворец хотя бы значит украл чужой труд.
на крысах проверено, они тоже разделяться начинают если еда трудно достается.
Понятие нищета растяжимое...
Конечно и несомненно!
Особенно отвечаю за врачей.
Все глупы как пробки.
Были бы умнее, бросили работу и стали бы заниматься высоко доходным бизнесом.
Особенно отвечаю за врачей.
Все глупы как пробки.
Sergey Matyushenko
Сто баллов за ответ!!!!
Не всегда.
Вся Россия виновата, что в Москве не родилась.
присоединяюсь к ответу ТАТЬЯНЫ, учителя и работники библиотек, музеев, детдомов тоже дебилы как и врачи. сами виноваты-шли бы лучше в коммерсанты или в шахтёры, там зарплата больше (горькая ирония)
А как же! Ить - сама шмотри: сначала не хотели учиться в школе.. . Потом поступили не в технический вуз на електрика, а в гуманитарный - на дуриста-бухалтера.. . А то и вовсе - ни куда не поступили. Ergo: нет знаний, мозги думать не приучены - следовательно, нет ни работы, ни денег.
Ву а ля
Конечно сами, собственная лень, отсутствие навыков и прочее приводит к тому, что такой человек никому не нужен как работник. Он сидит дома, пьет водку и жалуется на власть.. . Никакой "блат" такому человеку не поможет...
Алина Шайдулина
любой может с ума сойти при неправильных поступках. это закон психологии. вы всегда все правильно решаете и не ошибаетесь?
Да. Отвечаю!
Ну смотря какие обстоятельства, и умение выживать и умение вовремя лизать жопы, это сто процентов для того чтобы боле менее жить....
думаю, да
думаю да, ведь все зависит только от самого человека)))
Конечно, НЕТ. Винить человека глупо и безнравственно. Откуда можно знать, что мотивирует его поступки, и как складывется его жизнь?