Общество

Кто виноват в том что россияне живут в нищете?

Сергей Рыхлов
Нынешний на троне.
Светлана Воробьева
Лучший ответ
У тебя до сих пор деньги на интернет есть, блевотина.
Те россияне, кто живёт в нищете, в основном, сами и виноваты !
Илюза Шавалиева Надо меньше пить и ныть.
Питье и нытьё не способствует нормальной жизни
Наталья . Помимо, пьющих есть нормальные граждане которые страдают из-за пьющих, но есть семьи где вся семья более менее вменяема - и они точно не виноваты что живут в нищете.
Те россияне что в нищите живут чаще всего и виноваты.
Айгуля ))))))))))
Дооо ежей доели ) ты повторяешься это скучно
Люба Чуклинова
РФ продали на разграбление наднациональной элите- это длится веками... Олигархи желают жить лучше западной элиты, которая грабит мир давно- в международном разделении труда Россия сырьевой придаток
Алия Киямова
Ты, гад-отдавай свои богатства:))))
ворье
живут в нищете тупицы вроде тебя, да рукожопые бездельники.
Наталья . Ещё люди которые выучились на невостребованную специальность и сидящие дома от безизходности.
тем не меньше учёные все таки уверены что в ближайшем будущем элите будут служить рабочие роботы
Вопрос с Гоголевских времён. Такую рабскую сущность привили ещё монголы
Серго Не-Важно
Неустроев Вячслав иди к нерабам в квадрвте)), они сейчас в кубе будут
48 место в мире? Это нищета? Хм...
в какой еще нищете
Господа, работать надо, а не ждать подачек от государства
Alia Maxanova
Не говори от лица ВСЕХ россиян. Если ты бездарь и не хочешь работать, а желаешь все на халяву от государства поиметь, то от своего лица и говори.
Путин.
Пафка Лилоков
По большому счету, каждый сам в ответе за свое благосостояние. Учиться надо как следует, затем выбирать достойную себя профессию и вновь учиться, учиться, учиться!!! И будет Вам счастье!!!
Анна Серова
Неправильное устройство жизни.
Мир, парадокс - мы виним мир, мир винит нас
Ярослав Симс
Много средств идёт на подготовку к войне. Война это всё для чего был рождён наш человек. Так сказал Ганнибал, только про себя. Война, это всё для чего я был рождён.
А=
Анюта =)
вали отсюда )), от нищеты
Конечно же, Америка!! 11
Алекс Св
Евгений Торопчин Ну и езжай туда, раз тебе эта страна симпатизирует. А америкосы действительно виноваты в наших бедах, они навязали нам капитализм, при котором нет у людей равенства в доходах, и управляют мировой экономикой. Они же себя главными в мире считают, что ты!
70-и летнее правление КПСС
Иван Момот
ТЫ ВИДНО НИКОГДА НЕ БЫЛ В РОССИИ - ВСЕ ДВОРЫ МАШИНАМИ ЗАСТАВЛЕНЫ.
лучше спроси кто виноват что ты родился дебилом?
Larisa Pasechnik
Сергей Рыхлов Естественны ты виноват.
Депутаты, мусора (продажные менты берущие взятки. Они чинят коррупцию (Коррупция-это взяточничество и привышение своих полномочий ( данных государством) перед другими гражданами или ниже стоящими структурами в нашей стране.) Против продажной власти. И не только мусора с депутатами коррупцией занимаются.
Ты, твоё окружение, все россияне.
Марина Заец
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих