Общество

А кто больше виноват что российские пенсионеры и учителя в нищете живут, Путин или правительство?))

больше виноваты сами росс. пенс-ы и учителя.
если терпят тех, кто вверг их в нищету.
Виктория Танитовская
Лучший ответ
Естественно---правительство... недавно приехала с педсовета----80%---это педагоги-пенсионеры, а нас не будет, кто будет учить?... Когда об этом задумаются----и начнут что то делать??? ---ведь понадобится не одно десятилетие, что бы выучить новый поток учителей, а без стажа----это не учитель....
Путин и правительство - близнецы - братья.
Альмина Езден
Они вместе...
Люда Чебышева
Путин, правительство тоже он назначает.
Злая Вы особа, о нищите говорите со смехом, Вы или не верите в нищету или довольны нищетой, злая презлая женщина,
просто кудрявая злая богатая мымра какая то, которая бедного человека не разумеет. :-(((
Не знаю как у вас а у нас они побогаче многих живут.
Возможно те, кто рванули на баррикады за капиталистические ценности, не подумав, что обогатятся лишь немногие и за их же счет. Что бюджетники будут неприятной нагрузкой на карман. А правительство сейчас просто отражение системы и действует в её рамках.
Яна Мельник
Не таке уж они и нищие. У нас в городе, рабочие заводов и пр. предприятий получают 10-12 тыс. руб, при этом некоторые работают на ковнейере. А уних еще есть, как правило, дети. Пенсионеры сейчас получают нормально, да и учителя тоже, кроме того они могут еще подработать, у них короткая продолжительность раб. дня.
[***sexy***{{{*** Baby***}}}
А 20 лет живем при каком правительстве? На выборы ходят с реальной задачей, -поменять власть, а чего вопросы тогда задавать?
они вместе в одной упряжке и поэтому виноватого найти трудно, но самое смешное, что его обязательно найдут)) ) хотя им окажется хороший, добросовестный, справедливый мелкий чиновник, но по мнению богатеев такие не должны мешать набивать закрома олигархной верхушки...
если пенсионер живет в нищете в первую очередь в этом виноваты его дети и внуки
Вадим Жильцов
Что-то я давно не слыхал о "нищих" учителях даже в нашем провинциальном городе....
А виноваты в основном их дети, которые сосут у них пенсию, или сами пенсионеры тратят на всюкую херню типа МММ2011 и т. д.
А про учителей сказать что они живут бедно я не могу, по крайней мере в моей школе.
Не знаю как про нищету, у моей Мамы пенсия 17 тыс рублей, нормально.
То, как распределены богатства, деньги, чины и другие блага, которые представил нам господь, и то, какому сорту людей они достаются, ясно показывает, насколько ничтожными считает творец все эти преимущества.