Общество

Как вы думаете-мужчины, сбивающие с ног девушку в метро, чтобы занять место, не боятся выглядеть смешными??

Да, но им далеко до бабульки, которая одна может несколько мужиков завалить
Сергей Корниенко
Лучший ответ
Метро, друг мой, - это место, где никто не боится выглядеть смешным. Ибо метро - это не театр, а средство передвижения. А кому не нравится - пусть летает на личном вертолете. Только вы не думайте, я - лицо не заинтересованное, я с палкой хожу, мне в метро легче постоять, чем посидеть.
Алсу Федотова
Александр Сурков А вот очень жаль,что это всего лишь "средство передвижения",где можно не стесняясь поступать так,как тебе угодно.Все таки хочется,видеть воспитанных людей везде.
Никогда такого не видел.
Курин Илья
Не боятся, они храбрые )))
В столицах уже давно наплевать друг на друга всем, нет?
Анна Кораблёва
Это не мужчины.
Моё мнение ---из лиц мужскоо пола в общественном транспорте должны сидеть старики, инвалиды и дети .
Может вы были одеты как мальчик? В метро это сплошь и рядом. Ага.
Александр Сурков Нет,ну я конечно в кроссовках часто передвигаюсь по городу,но с мальчиком меня спутать сложно)
Вернулся с армии при дерьмократах в 1993 году.. . Остановка в районе рынка-толпа лезет в ЛИАЗ (ну два года назад были проблемы, но чтобы так яростно?!!! нет) я чуть сзади, уверен-влезу, но бычиться, как ТОЛПА не стану.. . Пора и самому забираться-тут бабушка одуванчик в пополам согнутая (сукой буду, если шучу) ьс мешком по горбу.. . Как она заработала костями !!!Я содлдат десантник-отскочил под давлением в сторону!! ! Влез под конец.. . Старуха распинала тыльную часть автобуса и взгромощдясь на седёлку, тут же сгорбилась и стала "одуванчиком"...
В вагон (из вагона) надо входить быстро. Особенно в часы пик.
Может и в Вашем случае человек просто не хотел создавать толчею у входа в вагон?
Kuat & Makpal
Александр Сурков Нет,я наблюдала несколько раз такую картину:мужчина(а иногда и женщина)заходит вместе с тобой и ззздесь резко "подрезает" и несется на свободное место.И вот,самое главное,я занимаю стоячее место рядом с этим пассажирам,а он поднимает на меня глаза и в его взгляде"ну,как,я тебя сделал,а?",мне очень смешно в этот момент,а еще жаль этого человека,так как этот "мелкий поступок"хорошо показывает нравственность человека.
Да это мрази евнухоидные!
пидорасы бояццо тока одного ---шоп значиццо не разонравиццо активным геям а чо ты думала их много в метро!
Сложно называть таких уродов-мужчинами!!!
Solovei Nicoleta
им все равно=)
сама не раз такое видела)
Dmitry Letsko
Всем по барабану. "Мое место, ибо нефиг"
Сергей Ягяев
они боятся остаться без места. кому и что покажется их не волнует )))
Марат Салимов
спроси сама. Ну сначала приставь ствол пистолета к яйкам.