Общество
Как вы думаете-мужчины, сбивающие с ног девушку в метро, чтобы занять место, не боятся выглядеть смешными??
Да, но им далеко до бабульки, которая одна может несколько мужиков завалить
Метро, друг мой, - это место, где никто не боится выглядеть смешным. Ибо метро - это не театр, а средство передвижения. А кому не нравится - пусть летает на личном вертолете. Только вы не думайте, я - лицо не заинтересованное, я с палкой хожу, мне в метро легче постоять, чем посидеть.
Александр Сурков
А вот очень жаль,что это всего лишь "средство передвижения",где можно не стесняясь поступать так,как тебе угодно.Все таки хочется,видеть воспитанных людей везде.
Никогда такого не видел.
Не боятся, они храбрые )))
В столицах уже давно наплевать друг на друга всем, нет?
Это не мужчины.
Моё мнение ---из лиц мужскоо пола в общественном транспорте должны сидеть старики, инвалиды и дети .
Может вы были одеты как мальчик? В метро это сплошь и рядом. Ага.
Александр Сурков
Нет,ну я конечно в кроссовках часто передвигаюсь по городу,но с мальчиком меня спутать сложно)
Вернулся с армии при дерьмократах в 1993 году.. . Остановка в районе рынка-толпа лезет в ЛИАЗ (ну два года назад были проблемы, но чтобы так яростно?!!! нет) я чуть сзади, уверен-влезу, но бычиться, как ТОЛПА не стану.. . Пора и самому забираться-тут бабушка одуванчик в пополам согнутая (сукой буду, если шучу) ьс мешком по горбу.. . Как она заработала костями !!!Я содлдат десантник-отскочил под давлением в сторону!! ! Влез под конец.. . Старуха распинала тыльную часть автобуса и взгромощдясь на седёлку, тут же сгорбилась и стала "одуванчиком"...
В вагон (из вагона) надо входить быстро. Особенно в часы пик.
Может и в Вашем случае человек просто не хотел создавать толчею у входа в вагон?
Александр Сурков
Нет,я наблюдала несколько раз такую картину:мужчина(а иногда и женщина)заходит вместе с тобой и ззздесь резко "подрезает" и несется на свободное место.И вот,самое главное,я занимаю стоячее место рядом с этим пассажирам,а он поднимает на меня глаза и в его взгляде"ну,как,я тебя сделал,а?",мне очень смешно в этот момент,а еще жаль этого человека,так как этот "мелкий поступок"хорошо показывает нравственность человека.
Да это мрази евнухоидные!
пидорасы бояццо тока одного ---шоп значиццо не разонравиццо активным геям а чо ты думала их много в метро!
Сложно называть таких уродов-мужчинами!!!
им все равно=)
сама не раз такое видела)
Всем по барабану. "Мое место, ибо нефиг"
они боятся остаться без места. кому и что покажется их не волнует )))
спроси сама. Ну сначала приставь ствол пистолета к яйкам.