Общество

Сколько старушек вы вчера перевели через дорогу? )))

вчера меня бы кто перевел- виски я кушала))
Елена Рубан
Лучший ответ
старушек -не переводил
но был случай -что меня дед на инвалидной коляске
попросил его перевезти через дорогу -ну чуть помочь спуститься со спуска-ну я конечно в Универ опаздывал -диплом на проверку вез
но решил дедушке помочь
на моем месте -любой человек так бы поступил
так что -я один раз в такой ситуации оказался
привет кристинка
Сергей Гавриков Привет серый
Много.
Через одну перевел, через другую - не стал.
Оставлял посередине.
Вчера помог только одной старушке поднять по лестнице сумку с коляской. Она похвасталась, что эту замечательную сумку на колёсиках прислал ей из США её любимый внучек. Сумка и правда красивая, колёса большие, вся чуть ли не хромированая, пол мешка картошки наверное может влезть.
я сама бабуля и переходя дорогу, только и зрю, чтоб на красный вслед не бежать за другими... не успею ведь... -а переводить-то будут по своему усмотрению... и скорости..
Саня Xxx
ни одной! но раз на меня упал дедуля в загранке, вот я стреманулся)) ) аккуратно его на ноги поставил и довёл до забора и прислонил! дед был очень старый! так как я ни бэ ни мэ то там стояли люди и я им показал на деда и далее погнал!
а так только трупы упавшие с этажей просили быть очевидцем ((( то есть живые просили)))
Я вчера целый день дома была. Дел много накопилось. Пока сделала всё.Уж и вечер наступил... старушки, то по вечерам по улицам не ходят)))
Елена Зарубина
Если не считать упирающихся, то не одной! ))
Марина Лобова
Тут такие старушки они сами хоть кого переведут)
Привет)
Я всегда за рулём, кстати старушки очень осторожный класс пешеходов.
саму бы кто перевел. кхе кхе
Дарья Морозова
Вспомнила Альтиста Данилова.. . он тоже оправдывался по этому поводу, типа, если бы не перевел - как хорошо бы всем родственникам стало. . (он демон был по жизни)
Максим Романов
Старушечки нашего района почти все крякнули, а кто остался, так они, извините, сами кого хочешь переведут. Выжили сильнейшие, как по закону джунглей.
Ali Novruzov
одну с трудом перевёл. она долго махала мне в след клюкой и громко кричала что ей на другую сторону!
не сколько честно говоря - я дома сидела)
Катерина Верд
Вообще в жизни — всего одну.
Дожили! У нас теперь старушки друг друга через дорогу водят!
ни одной я вообще быдло..
У нас тут такие старушки-побегушки, они сами кого хош через дорогу переведут, а потом на бис и обратно.
я их под машины толкаю
S*
Saniay *
Сейчас такие старушки, что за ними не угонишься. Через дороги бегут вприпрыжку. И не только через дороги. А зато у меня две кошки, и я их кормлю каждый день. Многократно и обильно. Авось зачтётся.
меня бы кто перевел
Одну, и та сопротивлялась. Ей в другую сторону надо было