Общество

Да откуда же дураки -то берутся?

оттуда все верно
Медет Кубланов
Лучший ответ
Традиция рулит
Денис Данилкин
их рожают те, кого и женщиной то, назвать можно только по гениталиям
Шукур Бобоев
Интеллект на 100% передается ребенку по материнской линии.. . это установленный генетикой научный факт. А против науки, не попрешь! Вот где-то так! )))))))
от туда где и мы ))
сие есть традиция. все относительно, для кого-то мы дураки, для нас - они. все люди разные, и у всех по-разному мозги сложены. факторов много, семья, воспитание, окружение... и все может повлиять на человека по-разному, в зависимости от его характера, темперамента, при одном и том же подходе, он может вырасти как гениальным ученым, так и маньяком - убийцей.
Iriska
От умных, сравнивают много.
Рустам
Да, с дурами связались..
Как и умные-возможность и место появления одно.
оттуда же от куда и мы с тобой, но с другими генетическими отклонениями
женщина не требует справку от генетика от партнёра, поэтому и плодим себе и им подобных
Евгений Шарапов Интеллект на 100% передается ребенку по материнской линии... это установленный генетикой научный факт. )))
от туда же откуда и дуры!)))
Риторический вопрос! Поскольку еще никто не определил критерии глупости, на которую способны и признанные гении!)))))
от сырости....
Игорь Чуриков
Евгений Орловский Эти самые опасные!
это когда мамы во время беременности нездоровый образ жизни ведут, такое происходит. вроде здоров, диагноза никакого нет, а по словам и поступкам- дурак дураком!!!
Все мы из одного места и все мы дураки, но есть полные!
Koshmar52Rus99 99 Я дурак тощий.
От алкоголя. Чем больше пьют - тем больше школ для дебильных детей.
Так называемый "тератогенный эффект алкоголя".
В соседнем подъезде у женщины курящей и "культурно пьющей" - 2 ненормальных ребёнка.
Там, где раньше жил, у женщины пьющей и курящей было 3 ненормальных ребёнка.
родина ждёт героев--п&зда рожает дураков
I&
Irinka & K
вопрос явно ко мне:)
Akmaral Akberdieva
Евгений Орловский Почему ты так решила?Вопрос ко всем.