Общество

Что сейчас съесть - буженинки или тортик с вишенкой? )))

Всем приветик и хорошего настроения!!!!
....банан бушь? :-)...Привет!
Алина Саликова
Лучший ответ
Дарья Тимофеева Буду! Привет! )
всё.
Berik Erseitov
А. ВЕНЕДИКТОВ – По идее, там вообще, не про идею – там резали не за идею. Ты белый или красный – при чем тут идея. Это цвет, а не идея.

С. БУНТМАН – Белые были гораздо более разнообразны, грызлись между собой.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Ну, и большевики потом после войны грызлись между собой, и в течение 20 лет вся ленинская верхушка была уничтожена. Люди, делавшие революцию, во многом были уничтожены.

С. БУНТМАН – Нет, ну не между собой, а кто-то сгрыз всех остальных.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Между собой.

С. БУНТМАН – Если ты имеешь в виду первую половину двадцатых годов, то…

А. ВЕНЕДИКТОВ – Мы будем вспоминать о том, что господин Блюхер, товарищ Блюхер голосовал за расстрел товарища Тухачевского. А до его ареста остался один год. Поэтому – между собой.

С. БУНТМАН – Ну, да. Здесь, он просто выбрал и не понимает, что здесь уже… - это, совершенно другое явление, о котором мы сегодня еще поговорим, может ли в это скатится. Это другое явление, совершенно тотальных и иррациональных репрессий. Потому что здесь, совершенно неважно, голосовал ли Блюхер за расстрел Тухачевского…

А. ВЕНЕДИКТОВ – Нет – важно!

С. БУНТМАН - …потому что, он все равно бы погиб.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Нет – важно! Потому, что они служили в одной армии и одновременно получали ордена, служили одной идее, о которой ты говорил.

С. БУНТМАН – Нет, морально – это абсолютно, важно. Но, это неважно для судьбы.

А. ВЕНЕДИКТОВ – При чем тут судьба? Мы говорим о людях, которые сегодня, собственно, как бы также учили историю по советским учебникам, как мы с тобой. Только мы с тобой раньше начали задумываться.

С. БУНТМАН – Ну, да. Есть люди, которые еще раньше стали задумываться… Дальше. Теперь, собственно выборы в КС . Хорошо – параллельная действительность, хорошо – может быть ячейки некоего все-таки в чистых достаточно условиях – химически чистых условиях…

А. ВЕНЕДИКТОВ – Нет там никаких химически чистых условий. Потому что, когда в условиях написано, что люди признающие лозунги, которые были провозглашены на площади, а люди, которые не признают лозунги, не могут даже зарегистрироваться, как избиратели- это чистое условие? Ты смеешься?

С. БУНТМАН – Ну, там же написано: оппозиция.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Нет, секундочку. Люди, признающие лозунг. Там не оппозиция. Приходит человек и говорит: «Я в оппозиции, зарегистрируйте меня! » - не так же шла регистрация. Не так шла регистрация в кандидаты, не так шла регистрация в избиратели. Или, предположим, что некие люди… - вот, «МММ» история – это же что, чистое условие? Решили зарегистрироваться. Подождите, они нарушили чего-то? Чего они нарушили в условиях, чтобы их не регистрировать. Итак: чего они нарушили? Они рыжие? Они блондины? Да, это целевая группа, которая идет с целью… , причем, объявляет, что это за цель. Нарушили условие… провести своих людей кандидатами в КС- они что-то нарушили? Почему их не регистрируют, почему их исключают? Не, ребята, вы сначала правила… . Вот, я не очень люблю, как ты знаешь, господина Делягина, но он абсолютно правильно сказал: «Сначала правила – и я принимаю решение, участвую я по этим правилам или не участвую, а потом действия. А у вас сначала действие – потом изменение правил» . Произошло изменение правил? – произошло! Те люди, которые приняли это изменение правил – они продолжают участвовать. Но, правила же изменяются – это факт! Это же факт!

С. БУНТМАН – Ну, а в чем конкретно они изменяются.

А. ВЕНЕДИКТОВ – Ну, Там исключали людей. Просто. Почему люди стали сниматься? Почему снялся тот же Делягин, почему снялся тот же Илья Пономарев?

http://www.echo.msk.ru/programs/interception/941985-echo/
Приветики!!!! Мяска. мяска. мяска и еще раз мяска!!!!
Amanzhol Zhubanazar
Люба Феопентова Группа крови первая?
Amanzhol Zhubanazar Совершенно верно.положительная..
Klara Taranina А у меня третья группа - я ни без мяса .ни без рыбки, ни без тортика - никак.
Привет! ) Сначало съешьте всю буженину, потом торт.
Служба Быта
мясо давай!!!!
Мария Гаус
Вы съешьте буженинки, а тортик мне оставьте))) )
Это я ради Вас готова съесть! Чего не сделаешь ради хорошего человека) )
Фигуру надо беречь))
Алла Кузина
Две несовместимые вещицы. Это можно есть только по праздникам и на другой день поститься.
Дмитрий Ли
сначала первое, потом второе и запить апельсиновым соком.
Максим Егоров
торт с бужениной
Женёк_ Migunov
и то и другое, и как можно больше.
а водочки откушать?
Дарья Тимофеева тогда уж вискарика))
Супчик с курочкой. Полезнее и для желудка и для фигуры.
естесна буженинки!
Даниил Алёхин
Тазик манной кашки)))))
Андрей