Общество

А небольшой тортик съесть перед сном это не повредит здоровью, или лучше не есть?)))

Не повредит, если поделишься))))
Искак Мукашев
Лучший ответ
Дамира Жайлаубаева С тобой,конечно поделюсь))))))))))
Скушай!! ! Не повредит, бодуна не будет!!)))
НЕ повредит, только на пользу пойдёт. Отложится в лучших местах.
О, Марат, вам не повредит!
не повредит
Inna Shklyar
Можно, каждый день в течение лет трёх. А потом-будете скатываться с кровати по ночам.
лучше большой - есть так есть
Алёна Котова
Марат, ваш вопрос сталкивает в этическом конфликте понятия доброты и полезности. Возможно, именно строгость полезности отпугивает нас от людей, ведущих полезный образ жизни. Не столько враждебностью, сколько церемонным холодком веет от вегетарианцев, чью настойчивость легче назвать упрямством, и чьё благородство - чопорностью.

Мне известны люди, никогда не едящие на ночь. И я знаю, что они знают, что я это знаю, и, зная это, они делают вид, будто бы это никого не касается, кроме них самих, никогда не коснется, и они словно обещают, что это точно: никогда их собственные вериги не ранят ни одного человека в мире, кроме них самих. Возможно, они так скрытны, потому что боятся, что люди отберут у них любимые вериги, станут смеяться над ними, и больно ударят по их духовному росту, как забивают в доску вылезший из пола гвоздь. Самое обидное в этом духовном возрастании - то, что в мечтах оценок ждешь от высоких учителей, а реально получаешь от дурачья, гогочущего возле пивной точки. Ждешь привета от ангелов, а получаешь - от чертей.

Мой отец вел здоровый образ жизни, бассейн и баня - каждую неделю, свекла с медом, гречка, овощи, обязательные 400 разворотов в пояснице, бег - но он никогда не настаивал, чтобы мы с матерью и сестрой к нему присоединились. И я сейчас очень хорошо понимаю его. Есть простые ценности, и когда ты сознаешь, что ИМЕННО тебе далось, хочется поделиться со всеми, но узнав, что этот простой способ никому не нужен, и даже осуждается, догадываешься, что это сокровище дано тебе в тайное владение, и оно - единственное, что может сделать твою жадность - святой, и, словно вывернув наизнанку, все низшее превратить в высшее. Но это царствие - не от мира сего.

А тортик - от сего мира. И я, как гражданин сего мира, от всей своей земной души желаю гражданину одного со мной мира снисходительного отношения к своим слабостям. Для высшего разума доброта - единственный способ относиться к изъянам разума низшего, потому что от злобы всегда пострадают оба, а от доброты - никто.
Половинку точно можно.
Вот сижу и тоже об этом думаю. Так хочется. У меня вкусный собственноручно испеченый. Наверное съем кусочек, а там будь что будет.
Ол
Олег
ем только домашние
Если очень хочется, то нужно конечно же себя порадовать.
Лучше не надо))
Алёна Щур
А чем может повредить тортик? Скушайте его если хотите)) )

*ест шоколадку*
Нет, это полезно. Особенно, если он жырный и долго переваривается.