Общество

Когда Ленина похоронят?

Один индийский пророк сказал, покуда в Москве на площади будет стоять скотомогильник, до туда России не знать добра!
Зульфия Ахметова
Лучший ответ
В течении 10 лет.
Юлия Шестакова
ленина не существовало
ленин - чисто собирательный образ
а в мавзолее лежит американский Борис Ранштайн, убитый изображать выдуманного ленина
Евгений Тарбеев вы знаете только часть правды!!!
на самом деле Это был не Борис Ранштайн, а гражданка Боня Ранштай, сменившая пол ради продолжения своей шпионской деятельности на территории СССР!!
он уже похоронен. . лежит в гробу -ниже уровня земли
но вот когда его перестанут ворочать и протирать спиртом?))) )

с другой стороны -чем его "мумия" хуже или лучьше мумий православных святых - что разобрали на кусочки - для организации "туров" по весям и городам россии?

Надо поднять общественность! Пока РПЦ не прекратит круговорот частей тел своих святых ради коммерческой наживы - Требовать похорон Ленина - Нонсенс!!
Азамат Жиенбаев святые не уничтожили Россию, а ленин уничтожил
Игорь Абдикеев Глупости вы говорите, ленин это Дьявол , который предался немцам, а вы делаете сравнения со святыми. Сразу видно что вы атеист, а это тоже что коммунист!!!
Он тебе жить мешает?
Думаю не раньше чем тебя.
{ Tanek }
Азамат Жиенбаев тебя, задрота, раньше
с какой целью интерисуетесь?
Игорь Быков
тебе не похуй?
Азамат Жиенбаев мне на тебя глубоко насрать
Терафима Ваала Ленкиного похоронят лишь тогда, когда найдут его "скафандру" замену, пока же с духом привязанным к его энергоносителю в виде мумии - проводят спиритические сенсы, вызывая из измерений ада. Даже если кто-то говорит, что это не Ленин-Бланк, или вообще не муммия, что частично вероятно, то не верьте - это не правда. В эзотерической практике даже в восковую куклу достаточно заложить любую сохранившуюся часть "мощей",коего символизирует кукла, чтобы дух не могущий попасть в рай или проходить реинкарнации для духовного роста задержался рядом со своим прахом, как джин в лампе. Схоронение же в земле, даже без полного разрушения праха в почве - поглощает весь заряд элекртоэнергии тонких тел и духа, с последующим справедливым распределением по электромагнитному полю земли, или в более высокие сферы.
Как устроен принцип циклов перевоплощения жизни, принцип реинкарнации, наверное знаете? ! Проживший жизнь недостойно человечности - попадает на более низкие ступени воплощения, или в адское чистилище, проживший как обыватель - рождается обывателем, проживший достойнее рядового обывателя - получает лучшее воплощение, вплоть до "Мира Богов"(среди Элоимов) , или точнее Царствия Небесного.
Так вот такие "терафимы" как ВИЛ, созданы тёмными эзотериками для искусственного эгрегора псевдо-богов, духов-хранителей богоборческой системы ценностей, в которой помощь распределяется среди претендентов в адские кущи Соответственно благодаря этим терафимам и стимуляции размножения среди проклятых родов, преступники против человечества и человечности избегают ада, но мешают воплощению полноценных людей и особенно небесных посланников, которым для воплощения-рождения требуется набор генов соответствующий душе и духу!
Так что по логике рано или поздно дух Вила получит другой энергоноситель в виде био-робота или зародыша от соответствующей ему матери, но это будет не раньше чем до начала строительства храма Соломона. Пока же дух его занят другими задачами, ради которых собственно и создали Терафим.
Димка Полищук
Есть версия, что мавзолей и Ленин являются магическим объектом для удержания власти над страной и людьми. Я согласен с этой версией. http://vk.com/away.php?to=http://gifakt.ru/archives/index/proekt-mavzolej-tajna-sozdaniya-mashiny-podavleniya-voli/
Шухрат Солиев
Во как большевики буржуям и и холуям харю почистили, до сих пор чешется. Им Ленин и ночью снится, как кошмар. Да похоронят не беспокойсь, да и с почестями. А тебе от этого легче вряд ли станет мразь
Зульфия Ахметова Засунь своего ленина в одно место!
он будет вечно гнить
Корче всем пох.. . когда его похоронят.
Андрей Лежнин
вечный вопрос, мучающий добрую половину населения России