Общество
Кто за то что бы Ленина похоронить и освободить России от проклятья, снять порчу?
я за то. что бы тебя. хохлятскую падаль похоронить.
Вообще это контрольный вопрос - сразу виден интеллект задающего.
Посему трогать Ленина нельзя.
Для народа объясню.
Ленин лежит в Мавзолее - от греческого Mausoléion), монументальное погребальное сооружение. Назван по гробнице карийского царя Мавсола (умер в середине 4 века до н. э. (наша эра) ) в городе Галикарнас. М. получили распространение в Древнем Риме и в средние века на Востоке. В социалистической архитектуре был найден новый принцип композиции М. : сочетание его с трибуной придало монументальной архитектуре М. общественную значимость ( Мавзолей Ленина в Москве; Мавзолей Г. М. Димитрова в Софии, 1949, архитекторы Г. Овчаров и Р. Рибаров; усыпальница Сухэ-Батора и Чойбалсана в Улан-Баторе, 1950-е годы, архитекторы Б. С. Мезенцев и Чимид)
Это для тех кто думает. Остальным на словах:
Ну стоит МОГИЛА, на Красной площади, и чего? Чел который там лежит натворил всякого чего, но то что он ДЕЛАЛ ИСТОРИЮ - неоспоримо. Плохо -хорошо это повод для дискусии а не выворачивать булыжники с мостовой ...кстати
Посему трогать Ленина нельзя.
Для народа объясню.
Не надо шевелить кости покойников. Это не этично.
Давно пора. В столице страны, на центральной площади, лежит труп. И вокруг-кладбище. Это не по человечески и не по христиански.
Андрей Дидок
А по христиански распиливать трупы на мощи и по всей стране их возить?
щеневмерлики тоже думали.... Януковича скинут и заживут...

Давно пора, разрушенное до основания до сих пор восстановить не можем, наследие экспоприаторов со своей головы выбить не можем, пусть земля ему будет пухом и всеобщее забвение.
велика его роль в твоей башке

Сталина похоронили сдох СССР - попробуем теперь П---ц России сделать ?

Не поможет.
такую мразь, как ты надо похоронить. всех вас.