Общество
Вы когда-нибудь крали что то, что вас заставило или заставило бы пойти на это?
Нет ни одного человека, который чего то когда то не украл, не важно в детстве по недомыслию или во взрослом состоянии по нужде, а кто то по убеждению, только мало кто признается.
В далеком детстве в ночном залезали в колхозный сад за яблоками.
В детстве на переменах с пацанами из магазина тырили сырки плавленные.. на СПОР
В детстве шелковицу в колхозном саду. А что заставило? Так вкусная ж она.
я в детстве умел феноменально ловко воровать... собственно и счас умею конешно..: -)...и я это иногда делал из спортивного интереса... но всегда возвращал... кроме одного раза.. это что то вроде фокуса просто... в принципе я и счас мог бы эти фокусы показывать...
В 7 лет велосипед взял просто покататься потом вечером на место поставил, а меня дома милиция ждет... на следующий день купили велосипед мне, хорошо или плохо я поступил... хз???
было по мелочи без вреда.. . но один хер нарушил и был не прав!!!.
Крал и БУДУ КРАСТЬ, У КЛАРЫ - КОРАЛЛЫ...
Ага, было по малолетству, на рынке джинсы у узбека за то, что моей маме нахамил))
да, было когда-то. Малину у соседа хавала. Заставила жопа и её жажда приключений.
Никогда не крала, ибо потом меня бы сожрала моя совесть
Нет, я же не состою в Единой России.