Общество

Что может заставить женщину пойти в армию?

Исключительно необходимость кормить себя и семью ( в т. ч. будущую семью) .
Женщина на войне- это дикость которую возвели в норму и гордятся этим сволочи которые не смогли сами защитить Родину а переложили эту задачу на население страны.
Женщина НЕ ДОЛЖНА ВОЕВАТЬ!
Асел Ергешкызы
Лучший ответ
склад ума.... характер
Дмитрий Мыскин
нереализованные фантазии
Юлия Курилович
Депутаты и хотят отправить женщин в армию. Пока добровольно. Пацаны в армию идти не хотят, думаете, девушек можно заставить? Заставить могут только законом- если введут обязательную воинскую повинность для женщин. Женщина должна быть женственной.
X X
Наличие вокруг сплошной армии.
ОК
Олег Казак
скучно жить на этом свете
Артур Ривчак
Уж замуж в невтерпёж!
Наверное то, что неправильно они поняли Армейскую команду :"Ложись! "
Патриотизм. Желание защищать свою Родину, свой народ, если, не дай Бог, что то случается.
Нургуль Демесинова "К военным людям так и льнут, а потому что патриотки!"
Грибоедов
отказ в приеме на флот
Konstantin Kovalenko
Отчаянный патриотизм.
Желание утереть нос тем товаркам,
что бегают вокруг ВЧ и сидят на заборах.
Изнутри конечно сподручнее, да и выбор есть.
в самоволку-то лишь сопливые срочники бегают, а там и офицерика подцепить можно, на худой конец - контрактника.
Иван Макачко
Когда мужики рожать начнут, тогда я в армию пойду! А почему бы и нет, стрелять с детства училась! Мне бы было даже интересно! Я, достаточно дисциплинированный человек! А хозяйством и воспитанием детей-пускай занимаются мужики! :-)
Данила Лапшин
Она хочет правильно понять команду лежать.
Павел Голота
необходимость её присутствия при защите Родины.
Ирина Я
Всеобщая воинская обязанность.. Как в Израиле! И мужчины и женщины служат. И на сборы призываются. А те кто "откосил" ущемляются в правах. Не имеют права на бесплатное обучение в ВУЗах, не принимаются на Государственную службу. и тд и тп...
То же самое, что и мужчин - долг и любовь к Родине.
Любовь к Родине и желание её защитить от пьянства и дедовщины.
Akjan Zhumabai
Любовь к оружию.
Жажда приключений+авантюризм...)
История показывает, что война.
Закон - как в Израиле, либо полное отчаяние.
Тоже, что и заставляет мужика идти продавать косметику или нижнее бельё
Недостаток внимания (они от этого хиреют) , ну и конечно сэкс сэкс сэкс.
Да надоело ей каждый день сумки нам мужикам с продуктами домой таскать... (мыж у компьютера заняты).... Воюем с танками... компютерными...
L.
Lucas .
безденежье
перебор с мужскими гормонами...
Безработица.
Марина Шопина
израиль
Здоровье
Понимание того, что если она не пойдет в армию, армия пойдет в неё!
Д.
Данил .....
любвеобильность. . нимфетка
Желание
Зарплата
достойная зарплата и жильё.
Закон о воинской обязанности. И будь ты хоть трижды женщиной, война придет - уйдешь на фронт.
))))))))))))))))))) Израильское гражданство.
Оля Жук
Отсутствие мозга
Я являюсь представительницей женского пола, у которой это желание есть. Причины: престиж, получение звания, редкое явление, которым можно похвастаться, наличие силы, мужества и храбрости, влечение к оружию, к преодолению препятствий, получение жизненного опыта, разнообразие в жизни =))))))))
Принимали бы у нас в России я бы с радостью сама пошла бы в армию. Будет возможность полечу в Грецию, где женщины имеют право служить!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Егор Алыхов
Патриотизм
Ненависть к мужчинам, типа вы неспособны ни на что, вы слабый пол, женщины умеют всё!
Кароче - Фиминизм!
Красивые мужчины.
Игорь Волков
Может быть некрасива, не женственна. Такой только в армию. Я бы никогда не пошла. Я трусиха и пистолетов боюсь. Насилие не люблю. Я лучше Родине на другом поприще помогу..
Юрий Линкин
Современных шлюх ничто не заставит. А девушки сороковых шли сами, их и заставлять не надо было.
Ольга Кваша
Деньги или любовь или выйди замуж
Aka ***
Сильный и волевой характер!
Любовь к родине.
Возможность хорошо зарабатывать и крыша над головой.
?very Good?
Желание уметь давать мужчинам сдачи :-)))
Не ебyт её, однако...
Сделать военнообязанной и всё.
там она раскроет свои командирские желания