Общество

Может ли первая любовь продолжаться всю жизнь?

Aidar Шаймарданов
да, может.... просто как чувство живущее в вас
Зая* Из Рая****
Лучший ответ
Да, бывает, знавал несколько таких супружеских пар...
Денис Кормишин
не видела такого
Лена Книтель
если только она была"нещасная",или до койки дело не дошло, тогда-да! можно до смерти пребывать в иллюзии о прекрасном первом чувстве. Помню. как я рыдала! моя любовь женился не на мне. ночей не спала, лет через 10ть встретила... о! боже!!! лучше б не встречала...
Камалов Камиль
К счастью не может
Екатерина *******
В моем случае-да
Редко, но бывает.
Если жизнь очень короткая то - да
А так оно и бывает.. . первое, самое яркое и чистое не забывается, это то и можно назвать настоящей любовью..
Alexander Kasyanov
Вполне. Если эта любовь развивается. Но оччень редко. Совету книгу "Любовь, Свобода, Одиночество" Ошо. Думаю Вам понравится.
Может, но в редких исключениях.
Инна Яриш
Конечно. Параллельно со второй, третьей и т. д.
Андрей Харчук
в редких случаях
Galina Selivanova
Да. Когда каждый раз, как в первый раз
Жизнь чрезвычайна богата на так называемые "случаи". Лично у меня такого не случилось, но знаю множество примеров счастливых браков, длящихся по 50 лет. Конечно о страсти говорить не приходится, но, как сказал Пушкин, "привычка свыше нам дана, замена счастию она"!
Maxsim Popov
Очень бы хотелось в это верить... но как показывает практика, чаще всего нет.. (
Как ни странно, но может.
Сергей Асеев Zf
Очень хотелось бы в это верить.... У моей матери подруга, со своим мужем вместе с 14 лет . Сейчас им под 50,, у них четверо детей, да и впринципе таковых много.... Но остались ли чувства, известно только им .
нееет