"Начиная с 1918 года, были снесены многие кладбища".
"В 1970-е годы во время строительства Гохрана вскрывалось много захоронений, и грунт вместе с гробами вывозился на братеевскую свалку. " (!!!)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Исчезнувшие_и_уничтоженные_кладбища_Москвы
Общество
Почему коммунисты так издевательски относились к могилам русских людей?
Не только к могилам, вообще к НАСЛЕДИЮ: весь мир ...ДО ОСНОВАНИЯ.. а потом им самим это аукнулось.
Это коммунисты не русского происхождения
Любовь Реброва
Павел, не надо все сваливать на евреев
Денис Нагайцев
в 18 году даже памятник Иуде поставили , это что русские догадались ?
...эх Люська, мы одна семья-а значит пострадавшие-твои безвинно севшие, мои без вести павшие... это ВЕЛИКИЙ В. С. Высоцкий.. . а мы "славных прадедов великих-правнуки поганы"-доколе ж мы будем устраивать сатанинские шабаши на костях этих.. . Да у коммунистов было много перегибов и невинно наказанных - но в тоже время была создана мощнейшая страна в мире, в которой любой человек мог получить работу, бесплатное ( высоко ценимое у капиталистов )высшее образование, мог быть уверенным в завтрашнем дне и т. д и т .п. ..
.
Можно подумать, что сейчас кладбища не сносят. Сейчас еще хуже! Мэры и чинуши, ради того, чтобы продать землю, идут на все! Кости на свалку. Лес заразить жуком древоедом (или как он там называется) Только они не понимают, что в будущем ихним черепком кто-то поиграет в футбол, или будет таскать на палке.... Так что не надо все на коммунистов.
<< Koregen_ Esenov _ &
...тут я с тобой как брат-близнец - дай пожать тебе руку...
Елена Цуканова
2 я Вам случайно поставила, не на то нажала. Надо на коммунистов - то что, они делали. Кто и где сейчас сносит кладбища? Сейчас такого нет. И я ничего не говорила про сейчас.
Это же были жидомасоны, которые захватили власть в отдельно взятой стране по инструкциям кабалы (К. Маркс - главный кабалист) И им необходимо было, чтобы самосознание россиян искоренить полностью. Потому и все, что ассоциировалось с народным самосознанием было уничтожено. В том числе и кладбища
-сОтанисты прОклятые-что с них возьмешь-только к стенке.