Общество

каким надо быть ленивым, чтоб купить посудомоечную машину?))

.юрий Акулов
Вот-вот и я о том---как ведь старшему ни говорила, что не нужно мне машину---нет купил, а теперь ворчит, что я по привычке мою руками... пусть стоит---когда-нибудь пригодится.... все снохи не моют посуду---моет машина...
Вячеслав Широких
Лучший ответ
Ха! Сейчас начинают набирать популярность машины гладильные!
Саша Александр
надо быть очень трудолюбивым, чтобы сделать перепланировку на кухне. Куды ее (машину) втискивать-то?
Азизаa Кожумов
.юрий Акулов привет)) да я вот просто задумался))
В сравнении с ватерклозетом- фигня.
Нет, чтоб ночью, по морозцу пешочком с 20-го этажа да под кустик на улицу!!!
Не ленивым, а трудолюбивым, занятым, имеющим семью и следящим за здоровьем и развитием детей, да ещё и гостеприимным - такая машина в помощь.
У дочери есть, и себе в новую просторную кухню на днях куплю. И мультиварку тоже. ))) И ...)))

.юрий Акулов а вы о фильтре для дома не задумывались?))
.юрий Акулов подождите! это вы о тех трудолюбивых,которые ездят отдыхать от отдыха?))
Есть еще электрическая открывалка консервных банок...
Стас Смолин
Вы ещё и от стиралки откажитесь ...
.юрий Акулов вы бы еще про унитаз написали))
Это понты.
Ага, некоторые еще плитой обзаводятся, а ведь можно же и на костре готовить...
Настя Миронова
.юрий Акулов я про лишнее в доме))
А чем плоха посудомоечная машина? Или вам доставляет удовольствие мыть посуду? =) А лишние полчаса я найду как потратить.
.юрий Акулов поел-помыл,все элементарно))
не ленивым, а иметь свободное место на кухне !!!
Андрей Еремин
надо быть не ленивым, а счастливы - иметь лишние деньги и лишние метры на кухне
.юрий Акулов и для грязной посуды)))
Мне ещё нужна машина, которая соберет и заложит тарелки в машину. Как и приспособление, которое соберет грязные шмотки в стиралку, потом развесит и погладит их.
Елена Стасюк
а стиральную ???
Их заставила фраза: БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ПОСУДОМОЙКОЙ
а может так экономят количество потребляемой воды?
.юрий Акулов тогда это ужас))
а ты что - не моешь пасуду....
.юрий Акулов поел-помыл. что тут трудного?))