Общество

Что вы чувствуете когда вам от всей души дарят подарок, который вам не нужен и не нравиться (про дарёного коня не надо)?

Не нужный подарок "от всей души" может только ребенок подарить, или наивный человек - им не грех и подыграть....
Валерия Дубинкина
Лучший ответ
Главное внимание.
Думаю, как из лимона сделать лимонад.
Юлия Жаркой
Я чувствую какое-то разочарование, типа грустно становится, но через некоторое время приходит успокоительное ЭТО, ну как его назвать-то? Что-то типа И-го-го, про четыре ноги, ага.. . там ещё хвост есть. Вот как-то так. Вообщем, я не говорил ни про кого, как и было заявлено!
Alexei Anissimov
Мне важен не подарок, а ОТ ВСЕЙ ДУШИ- это гораздо важнее. НЕ ударяй по руке протянутой к тебе чтобы дать, и не ударяй чтобы попросит.
Досаду, как правило. Нафига деньги тратить, если не знаешь, что человеку нужно?
А я прямо так и говорю, что чувствую. Я уже давно не в том возрасте, чтобы мне несли все, что самим не нужно, все меня знают, поэтому либо приходят без подарка ( долго я воспитывала, чтобы деньги не тратили) , либо предварительно спрашивают, что подарить
Ксения Попова
После застолья попрошу чек на подарок, сдам и куплю, то, что нужно)
Важно не что дарят, а кто и как. Для меня важнее вниманее и искренность.
Благодарность. И совсем неважно, что дарят
Разочарование. И себя жалко, и зря потраченных кем-либо денег.
Думаю куда бы его сбагрить, и не заметно ли мое разочарование.. .
А вообще со мной такого в последнее время не случается, т. к. все знают что я люблю открытки с деньгами:)
Нурмухамед Шеркешбай А Вы с претензиями, однако! Открытки...
Радуйтесь тому, что вообще подарили! Дареному коню в зубы не зырят :)
Я злюсь и настроение портится