Общество
Мой одноклассник хочет меня обнять за 1000долларов, соглашаться?
У него свой интернет проект. так что он больше зарабатывает за месяц чем мои родители за год, согласиться? Просто обнять, даже не поцеловать
А меня он не хочет обнять за 1000 баксов.
Твой одноклассник... ДЕБИЛ! =)
Соглашайся за пять тысяч.. . пусть ее и целует, нефиг сачковать! )))
С такими расценками старой девой останешься.
Соглашайся конечно! Только смотри - потом уже, когда следующей его идеей будет трах - не продешеви!! ! Меньше, чем за трёхкомнатную квартиру в центре не соглашайся!!!
Поторгуйтесь.
Анекдот.
Вовочка спрашивает у папы - что такое виртуальность?
Папа: Вовочка, ты спроси у мамы, бабушки и дедушки - дадут ли они негру за 1000 баксов.
Вовочка спрашивает у мамы - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
М - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у бабушки - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Б - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у дедушки - дашь?
Он говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Д - за 1000 баксов дам.
Вовочка папе рассказал все.
Папа: Вовочка, вот видишь, виртуально мы имеем двух долларовых проституток и одного долларового пидараса, а реально как жили от зарплаты до зарплаты - так и живем.
Вовочка спрашивает у мамы - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
М - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у бабушки - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Б - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у дедушки - дашь?
Он говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Д - за 1000 баксов дам.
Вовочка папе рассказал все.
Алишерчик развлекается?
Я бы согласился 0_о
Так все и начинается. Если у него проект, боьшой заработок, то он знает, как заманить девушку, не в первый раз, наверное, так заманивает. Именно так кажется по фактам: 1000 долл. , обнять, собственный проект
Я бы на месте твоего одноклассника запросил с тебя больше!
соглашайся, а деньги мне отдай!
ты реально дура, если согласишься.
зачем это писать тут?
всем срать за сколько ты обнимаешься или трахаешься.
сама решай, тем более такие тупые вопросы.
спроси еще на горшок тебе можно или нет
Если только обнять, соглашайся. Только деньги вперед.
А вот когда мы учились в школе, изучали Чернышевского "Что делать? " И запомнили фразу "Умри, но не давай поцелуя без любви". Прочитав Ваш вопрос, я поняла, наскоько повезло мужчинам моего поколения. Они были уверены в том, что их обнимают девушки потому, что нравятся. Поэтому наши богатые мужья живут со своими постаревшими жёнами, а таким, как вы, платят по 100о баксов за услуги.
Торгуйся!
это развод, чистой воды
нет! обманет!
нет не соглашайся.. . за 1000 долларов и 50 центов пусть обнимет
Оно тебе нужно? Не соглашайся тут что то не чисто
Бредятина полная !
конечно. он даже может меня обнять за 1000долларов