Общество
как в мусульманский татарстан проник фундаментально-радикальный ислам?
иле он тут был всегда? а теперь зацветет буйным цветом?
Ну как, по всей стране стало модно быть религиозным, не обошло это и мусульманские края: Татарстан, Башкирию, Урал и прочая. Народ почуяв свободу стал гонять на родину ислама, в Саудию, многие в Египет, кто победнее в Турцию, а там уже прикормленные шаловливыми ручками "учителя" вкладывали в головы российским падаванам все, что требуется.
Просто надо как-то донести, что вражина через медресе засирает людям мозги, по своему произволу и на чужие деньги, пытаясь формировать новые легионы моджахедов/борцунов с собственной тенью с целью делать свой гешефт. Но, делает честь то, что поддаются не многие, далеко не многие. Все таки мусульмане в России не нищие и необразованные арабские овцепасы, - голова на плечах есть.
Kamalovna G
я ужэ начынаю сам нива цца фтом што у их есьть галава))))))))))))
Через границы.
Да пидоры всякие едут Из египтов Большинство приезжие .Да и не уважают там это говно
Он и был там, особенно в Набережных Челнах, в Башкирии тоже нацики голову поднимать стали.
Также как на Кавказ, Париж и Лондон.
Это слабость местной власти. Как и в других регионах с подобным.
Фундаментально-радикальный ислам в Россию вживляют западные спецслужбы для расшатывания государства. Цель - раздробление России.
с помощью сатаны
скоро и в Москве подобные квартиры штурмовать придётся
Российские татары - это чисто европейские люди.
И если, уж, уходить в историю, то ещё в прошлом веке русские князья гордились своим родством с татарами.
Но там сейчас имамами становятся бывшие боевики, вскормленные на деньги Саудовской Аравии в мечтах о неких джамаатах.
Кстати, именно, этим боевикам и заталкивали дубинки в задницу в одном из ОВД Татарстана.
Но либеральная пресса об этом промолчала.
Игорь Загрудский
В России нет либеральной прессы