Общество
чего последнее кинотворение этого лысого такое убогое? 40млн долларов куда делись? разворовали и списали якобы на фильм?
Почему только последнее? Остальные его творения не менее убоги, только денег меньше освоилось.
Burhon Sidiqov
ну да.. 9роту назвали худший фильм года.. а денег тоже больше всег по тем временам офигенно много выделили...
что и смотреть не стоит?
Наталья Джалолова
Стоит, фильм отличный! Не слушайте его)))
соглашусь с ответом про убогость остальных фильмов... .
часть денег разворовали, часть потратили на рекламу...
хы.. . ну не скажите, талант "мыть "денюжку тоже важен))) ) а остальное от него никто и не требует.... природа уж отдыхает на детках, известный факт!!!!
согласна с предъидущим ответом-все творения-параша!
К деньгам еще талант нужно было приложить...
Деньги не ваши, заработаны не вами. Народ в кинотеатры под автоматами никто не гнал и не гонит до сих пор. А что будет осенью, когда выйдет новый фильм!
Скажите как убогий убогому лысому спасибо за возможность задать такой мерзкий вопрос!
Burhon Sidiqov
деньги не мои - не уверен может и мои
они не заработаны - согласен они не заратботаны
автоматом не гнал? ха! это миф-мантра повторяемый капиталистами точно такой ще как все бездомные лентяи да алкоголики! еще карл маркс 150 лет назад земетил что предложение определяет спрос.. за что его и не любят демократы
спасибо за то что он в гламуре за счёт народа а народ под мостом прозябает? да еще надо быть благодарным шо не убили?
Это Вы про Обитаемый остров?
творение убогое, смысл есть и даже сохранен, деньги реально потрачены на все эт спецэффекты, но по мне без них куда круче было бы!
Ну дак капитализм товарищ, отечественный кинематографф таких творцов переживет ещё не скоро, не скоро норм фильмы начнут снимать, но думаю движется в норм направлений главное чтобы таланты приходить в кино начали а не деятели по связям.
Вы не правы! Фильм прекрасный!! ! И подтекст актуальный)))
Вероника Ованесова
Прочитай книгу и поймешь,что фильм Г....И смысл в книге другой,в фильме его вообще трудно разглядеть.
Вероника Ованесова
Добро пожаловать в клуб почитателей Бондарчука.Не зря снимал,хоть кому то понравилось.Таким людям с широкими взглядами...))
Вероника Ованесова
А нельзя у вас спросить названия фильмов,которые вам еще нравятся?Чтобы ознакомится с вашим мировидением?
Вероника Ованесова
Спасибо за приглашение.Обязательно зайду,и мы это обсудим.
А может быть стоит почитать Вам Стругацких? А может быть стоит попытаться осмыслить спокойно, без обвинений в воровстве и убогости, смысл происходящего на экране? Может быть стоит соотнести!! ! происходящее там с нашей действительностью? ! Только осмысливать надо без злобы и зависти к успехам других.. . А фильм-то - получился!
не знаю.. Но Мне Фильм очень понравился=))) и спецэффекты супкр.. так што не зря деньги потрачены)))