Общество

куда делись с экранов телевизора нормальные художественные фильмы, лично меня уже тошнит от сериалов.

Как вы думаете почему "березовские" скупали телеканалы в 90х, а "швыдкие и сванидзе" ими ныне руководят? Ведь не просто так, а с определённой целью, ведь телевизор, это пропагандист в каждом доме, это ящик, из которого можно без особых усилий бить в самый центр человеческого сознания - мозг, а это и называется одним словом - идеология! Хочешь в стране разгул преступности - корми мозги "бригадами" и прочими сериалами, а через короткое время смотрим, что "бригады" формируются на улицах городов в реальности ; хочешь размножить в стране разврат, порнографию, гомосексуализм - показывай "реалити -шоу" соответствующего содержания и передачки с Анфисами Чеховыми ; хочешь чтобы люди отключали мозги от актуальных проблем собственной жизни - корми их сериалами с "доярками из Хацапетовки" ит. д ит. п. Власть над сознанием, а следовательно и над поведением - разве это не власть над страной, о которой мечтали некие господа ещё со времён первых "швондеров" ?
Aleksandr Vorobjov
Лучший ответ
какое время - такие фильмы
от сериала отдача больше потому их и снимают больше А просто фильмы ешо снимает Голливуд
Эдуард Гашунов
мы и не смотрим давно этот бред в смысле сериалы
Сериалы снимать дешевле и удобнее, так как быстрее делаются и ставить в эфир их можно пока не надоест.. .
Поставьте себе какой-нибудь пакет цифровых или спутниковых каналов, там полно каналов, которые передают только художественные фильмы, причем, как классику, так и новинки. .
Можно качать фильмы из инета или диски покупать...
Rainbow Fog
По каналу Культура показывают превосходное кино, не только художественное, но и документальное. И не очень поздно вечером даже))
ушли в подполье (их ушли)
много наверное жирного едите...
Чуть ли не каждый день на работе это слышу)))) А дальше обычно начинается обсуждение этих самых сериалов. А ты то смотрел? А ты то видел? И это при том что коллектив чисто мужской))) )
Сериалы есть потому что их смотрят.
Ana Anastasia
Ставьте тарелку - шансов больше .
Вот тоже хотелось-бы узнать.
Илья Яськов
Странно, а я, когда приезжаю в Россию, только и смотрю замечательные фильмы: Завтрак у Тиффани; Бассейн; Похитители велосипедов; Невезучие и массу других.
Или ты имеешь в виду современные российские фильмы? Вот недавно был отличный фильм "Елена"
лично я этот ящик с дерьмом - уже года два не смотрю, чего и вам желаю.
...а теперь подумайте - отчего уровень дебилов в нащей великой Родине такой высокий.
Саша Фролов
Они ушли в DVD...
Или на fex(точка) net
Юра Галибин
Они бывают поздно ночью.. Легче купить диск и посмотреть
Ирина Храмцова
Не надо смотреть телепередачи. Пока, слава Богу, есть халявный нет и трекеры.
Марина Киреева
А чего по инету нельзя что ли смотреть? Какие надо есть и когда хочешь можно смотреть. . В хорошем качестве.
Иви
"Кто правит бал, тот и заказывает музыку"
а у нас вообще кроме рекламы ничего не показыват 256 каналов
Нина Земскова
Это же хорошо что вас это беспокоит. С вами все хорошо, это редкость после такой обработки мозгов россиян.
Старые показывать не полит корректно, а новые вес провальные, западные дорого, вот они эфироне время и заполняют жвачкой.
Да никуда не делись. . Просто количество каналов несколько увеличилось. .
А Бергмана, Бунюэля, Брессона (в качестве примера, мнение о хорошем кино у каждого свое) никогда особо и не показывали..
Dan'qqaa Kozyrkaa:*
смотря что считать нормальным. очевидно же, что большинству либо нравится то что показывают, либо тупо все равно. иначе бы не было этих сериалов.
Игорь Ярцев
Всех тошнит от сериалов. Хорошие фильмы идут по каналу " Культура ", а также по ночам на других каналах.
Смотри старые фильмы, их много, на каждый день хватит.
Туда же, куда и мыслящие человеки.
Enerji Of Fashion Girl
к телеблевотине всех пытаются приучить
в быдлоту превратить скорее
знаете потомучто молодежь в наше вря совершенно не интересуется обогощением своего внутренего мира им легче взять чипсы развалиться на диване и смотреть отупляющие сериалы а потом еще целый день обсуждать с друзьями как маша любит пашу или эдвард беллу
Так они ж все на торрентах давно залиты!
А кто играет в сериалах тоже тошнит только от денег.
Алина Яфарова
Лучше спортом заняться, чем перед телевизором ковыряться
Не там ищите, телевизоры это устаревшый предмет интерьера и портящий экология Вашего мышления.
Их просто перестали снимать
Согласна, но такая тупость набирает большие рейтинги к сожалению...
государство им дало пинок под зад