Общество
(навеяло вопросом)... Летом.. я просто срезала немного пути своего маршрута...))...
..пробежалась по газону.. в итоге.. выбросила свои испанские мокасины в помойку.. с тех пор вот смотрю на собачников.. и радуюсь сводкам в новостях.. если начинается скандалешник по поводу отравления их питомцев)) как думаете.. вот если Ваш ребёнок побежит по газону за мячиком.. подскользнётся на гавне собачьем... Вы што по этому поводу подумаете?))... я не слишком жестока?)))
Эти суки, у которых собаки шоб сами всю жизнь в говне ходили, может поймут .Ведешь ребенка в сад и весь кроссовок в говне, хорошо вот что таджики еще уборщицы не перевелись - говняшку отмывают за плату )))
когда я была мамой меня раздражали собачники. когда я стала собачницей меня раздражают мамаши. Тоже ума надо иметь полату к волкодаву ребёнка своего подсылать... не. ну мой то воспитанный, на коротком поводке и в наморднике, но кто знает. что у него в голове живёт?
У нас несколдько лет назад на газоне остановился табор узбекских цыган тоже зассали и засрали все- их тоже травить? Ты ОЧЕНЬ жестокая из за дурости хозяев и твоих засраных мокасин убивать животных? вот такие как ты бросаете яд К стати ходит по газонам запрещено
Ирина Казарова
у меня все знакомые собачники убирают гавно за своими питомцами)
Надежда Карачева
выгуливать собак на газонах тоже запрещино....
Вся страна в гавне, а виноваты собаки... (((((((
в Европе хоть убирают-и то с приездом туда (неграждан) стало это валятся и на пеш. дорожках ( а про у нас! это пипец!
настоящих понимателей собак и кошек еденицы! остальные это так для забавы !
я б выдворял и на полюс этих невменяек! не убрал за псиной-значит это человеконенавистник! ) нахрен ненужный обществу! ) а таких счас миллионы) )
Я и мама, и собачница. просто, надо уважать себя и других людей, а так же своих питомцев. Мое мнение, что так называемых отравителей надо судить по закону, так как это убийство. и тех кто травит своих собак на людей тоже надо судить. Были разные случаи, один папаша притащил своего сынишку на собачью площадку, а собачки у нас гуляли большие. высказала ему все, что думала на тот момент. также был случай, когда я попросила вежливо!! ! убрать от меня своего стаффорда, а в ответ пьяная деваха начала орать, что сейчас вообще натравит его на меня. виноваты не собаки, а люди. Нет уважения и доброты друг к другу.
Дура! Под ноги смотри. Давай теперь и бомжей всех поубиваем: они тоже на улице справляют свои нужды.
Ирина Казарова
у вас проблемы общения в инете?...КОНСУэло Меню пользователя 25-10-2012 09:16 (ссылка)
купить маленькие пакетики и собрать блять гавно от своей собаки это так сложно????
Я как-то в одном из вопросов отвечал. Но повторюсь. Однажды сделал замечание одной дуре, которая выгуливала своего ротвейлера на детской площадке. вот за это самое. Ей это не понравилось и она начала натравливать собаку на меня. Мне пришлось достать оружие. Все закончилось благополучно, но осадок остался. Лично мне кажется, что надо вводить Закон, который будет регламентировать приобретение и содержание животных. Экзамен чтобы сдавали потенциальные хозяева таких питомцев, и естественно жесткий контроль за его выполнением. Но в России все будет сведено на "нет", т. к. мы впереди планеты всей по абсурду.
Это проблема социальная. За рубежм ведь такого нет. Понять можно и тех, кто имеет питомца, и тех, кто попадает в испражнения тех самых питомцев. Нужно воспитывать в людях (имеющих животных) привычку убирать за ними.
я вот тоже бываю жестокой.. . жизнь у нас слишком говняная...
Да какая разница, владелец ты собаки, или родитель ребёнка?
Человеком надо быть и не забывать, что живешь в обществе.
Слишком, я уже боюсь
надо хозяев воспитывать, чтоб как в цивилизованных странах в пакетики убирали продукты жизнедеятельности питомцев
Все правильно Солнце. Ты совсем не жестока.
Надо смотреть под ноги епа мать. а то что собак травят это плохо
Ирина Казарова
Ирина Тельминова
всех не заставишь. и вовсе это не сложно. своего песо гуляю на спецплощадке для выгула, около дома, ее убирают раз в неделю, если оборудовать такие площадки проблема решена.
Надо помнить, что разруха в стране начинается с того, что калоши из парадной пропадают - Собачье сердце
Жестока, реально! Воспитывать нужно хозяев собак, а не травить псину.