Общество
Как думаете согласиться мама парня 18летнего что бы он у меня жил? у меня есть своя 2х комнатная квартира
Мне отец подарил, ответьте пожалуйста стоит ли спрашивать
Сомнительно. . но вполне может исполниться. .
Многие таланты - были воспитаны, более зрелыми подругами...
А сам парень что, не мычит, не телится?
нахрен такой парень, который разрешения у мамы спрашивает))
Для совместной жизни после 18 лет согласия родителей не требуется.
если 18-летнему парню требуется мамино разрешение, -он еще ребенок, и не способен принимать самостоятельные решения. Так что спросите у его мамы заодно, как ухаживать за младенцем :)
Если он мамин сынок, то не надо его брать к себе. Мама встанет на рога и копытами будет бить, оно Вам надо. Решать Вам, здесь советы давать сложно. Изучите обстановку, сделайте выводы и принимайте решение. Удачного решения.
Я у тебя могу пожить) Мне спрашивать никого не надо)) ) Будем фильмы вместе смотреть;)
В такой ситуации твой пацан должен сам решить
вместо того, чтобы гадать, подойди и спроси
нормальная мама скажет "нет"
бросай его. женись на мне ))
а я не хочу чтобы если у меня появится личный пентхаус в нем жила какая то девчонка подлиза, он только для меня, мамы, охраны, и прислуги.
любая мать будет переживать... 18 лет всё-таки... а вдруг дети?... зависит от самостоятельности самого парня... это он должен решать и советоваться с мамой, никак не вы..
Откуда же знать. Может, мать у него только и мечтает, чтобы он свалил.