Общество

Кто и зачем убивает Гастарбайтеров,кому это нужно?

По статистике среди убийств процент гастов небольшой-просто на это очень акцентируют Ведь если будерброд с маслом падает вниз маслом все замечают а если маслом вверх незаметно по статистике соттношение этихпадений 59 на 41
Игорь Сизов
Лучший ответ
Дурью маются! Пока милиция спит!
Я вообще не понимаю, зачем кто то кого то убивает?
Да сами друг друга и убивают. Или ac,-ная провакация для того чтоб с национализмом бороться и сажать русских.
Олег Урывский
Убийцы. А как они сами себя называют, без разницы... Виновато правительство, т. к. допускает наплыв слишком большого количества мигрантов, а условий нужных не создаёт. Надо культурно выдворять, а не убивать и не давать въезжать новым.
не знаю, но то, что вытворяют у нас сами гасторбайтеры в Питере-напиваются. рвут сумки, иногда уже кажется, что их больше, чем русских.. забывают Коран и отрываюся по полной... говорят-у нас тут вирус... заразились... то, что их по 20 с лишним лет воспитывали по законам мусульманским-забывают сходу-курят, пьют, жрут свинину...
Виктор Бакулов
Делать людям просто нечего, они и так договаривабтся на маленькую оплату да и ту платить не хотят.
Алекс *
Быдло разное, скинхи!
*A
*dinara* Abdimanap
Убивают злые лысые парни, это нужно жестоким политикам.
*R
****** Rash******
Кого и зачем убивают ГАСТАРБАЙТЕРЫ??? !

А если так вопрос поставлю, на ваш отвечу?!
Klara Kulmihanova
Алекс * ну это Вы лишка, т.к. обычно убивают именно гастарбайтеров, а не они, а если и они то только для защиты себя.
Жибек Даутбаева Убивают не люди приехавшие работать, которых вы называете (гастарбайтерами). А те кто приехал грабить, воровать, и убивать. Задумайтесь над этим.
Дибило - гопно -скинхед - быдло, вот кто!