Общество

Может ли камень который привезли с Луны быть доказателъством что там были? (Или камни такие же как на Земле)

Chynar Berdiyewa
Может. Но вся штука в том, что амеры на Луне не были и весь лунный грунт, имеющийся на Земле - это мизерное количество привезенных советскими космическими автоматами. Остальное - подделка. Поэтому так мало грунта, он такой дефицитный, а Америка сразу после своих "полетов" на луну стала скучно говорить "А зачем нам вообще нужна эта Луна, да и грунт не нужен совсем, что от него толку". А сами покупали у СССР миллиграм за большие деньги, потому что это был настоящий лунный грунт. Кстати наши ведущие ученые отлично знали, что амеры не были на луне, иначе и быть не могло, они же были в курсе, на каком уровне техника космоса у них и у нас; у них намного ниже, а даже мы не могли попасть на Луну. Но СССР заставили признать это правдой, за долги, которые банкирство нам устроило как они всегда делают.
Много вранья в истории - вот например точный факт -оказывается в карибском кризисе СССР убрал ракеты с Кубы не за просто так. а за то, что амеры убрали свои ракеты из Турции. Но весь мир должен был думать - что за просто так - убоявшись США. И СССР поддерживал этот миф.
Алексей Федотов
Лучший ответ
Они там были и сомнений нет.
Надо его сравнить с моими камнями с Луны. :)
Maks Kaspersky
посохать по инету о самой глубокой буровой скважине на кольском (если не ошибаюсь) взятый анализ с лунной поверхности и там из недр. идентичны. я читал научное обоснование, там была сноска на эту скважину
*svetl@n@ *
А что за камень то? Раньше не было разговоров ни о каких камнях . Один жаловался, что песку малость просил для опытов, не дали . Хоть вроде и "при погонах" из науки.
Во, еще один конспиролух.
А может ли 30 г. песка, привезенного с Луны нашей станцией, доказательством того, что станция там была?
Саша Ільчук
уже найдены следы пребывания американцев на луне и вопрос закрыт….
покуда люди не добрались до луны и не ездят туда в отпуск - не может быть. очень редкие визиты