Общество
С каким существом Вы бы себя сравнили и почему?
с медведем, уже зима а спать не дают
Со с раком, люблю свой дом и никуда не желаю отлучаться.
с человеком.
Я бы с ветром. Вообще как бы это глупо не звучало но это мой брат. Когда он дует срывает листья ворчит по ночам разносит гул во мне творится неладное. Это знаете как вдохновение у поэта) Ветер заставляет почувствовать себя не только человеком он как будто говорит что он твой брат) Такие вещи сложно описать потому что это язык души но не разума а у души нет слов она просто чувствует и что она чувствует порой сложно передать. Когда дует ветер мне кажется что я его часть потому что он так же как и я горд так же как и я спокоен так же как и я если захочу разнесу все в пух и прах если разозлюсь) Мне нравится ветер потому что он свободен свободен от какого либо тела свободен от пищи свободен от суеты дневной. Ему не нужно кого то любить ему не нужно кого то ненавидеть он возносится над живыми и мертвыми на разных высотах а когда он дует и пролетает над нашими головами он чувствует настоящую свободу... Знаете а если честно очень трудно передать язык души его лишь можно чувствовать...)
Sherali Hudayberdiyew
с чего вы взяли что ветер не чувствует и не любит?)
Я бы себя сравнил с Антилопой например. Потому что, когда идёшь по тёмному переулку, не знаешь что теб там за углом поджидает. Действительно, порой ощущаешь себя в среде хищников. Где не знаешь, что будет дальше. Будешь жить или нет...
страус, не люблю неприятности и проблемы, да, и еще быстро бегаю от них)) ) жалко, зато искренне )))