От перекупщиков.. .
У нас картошка из Турции, а выдают за местное. .
Так и мясо, бразильское и аргентийское...
Общество
Интересно... а вот если у нас сельское хозяйство в упадке... откуда стока..)))...
кормим иносранцев, так проще, вы вот картошку выращиваете на участке, запасаетесь?
и вообще-покупают мясо-мясорубят и понапихуёвывают в кишку целофановую-клеят лейбл и.. . что у нас переночевало, то отечественное
Оно вовсе не в упадке.
у него много проблем, но оно вполне жизнеспособно.
Из-за бугра. РФ представляет собой огромный рынок сбыта. Почти все население страны госбюджетники и пенсионеры, им нужно чтот оесть, одевать и т. д. , сами они ничего не производят, получают бабло из госбюджета. Грех буржуям не воспользоваться моментом. Все что ест ьв вашем холодильнике или буржуйское, или произведено в РФ но на буржуйском оборудовании, по буржуйским технологиям, соотвественно прибыль от оказания этих услуг идет за бугор. Отсюда огромные цыфры вывода бабла якобы из РФ. Мясо, колбасы, молочные продукты, шмотье и т. д. все наше только частично в лучшем случае. Обработка. упаковка, технологии, оборудование произвосдтва и проч все буржуйское. Ток никто не задумывается, что эти бабки мы отдаем сами, и почти каждый день, регулярно, из дня в день.
Никита Марин
Интересно, а пенсионеры тех стран, что нам всё поставляют, почему на нашу экономику не работают?? Нашёл, блин, виноватых. Пенсионеры есть в каждой стране, а экономика уродливая только у нас. Превратили страну в колонию и обвинили пенсионеров.
Широко простирает химия руки свои в дела человеческие.
Михаило Васильевич ЛОМОНОСОВ.
а соя то импортная на что ?
одна химия! может в южных районах страны и чуток нормально! но у нас ((( только глянуть из чего всё это делается-вмиг вегетарианцем хочется стать)) )
уже грят нитраты полезны для нас ((( стоит только преобрести нитратомер и радиационный то можно сваливать в глушь)))
В России очень много построено современных, мясных агрохолдингов. Доля отечественного мяса на прилавках магазинов доходит до 80%.Работают Федеральные программы по развитию животноводства, подробнее на сайте Внешэкономбанка
....в крупных городах не менее 60% продуктов импортные, включая даже картошку ( !!!) , а в среднем по стране доля импортного продовольствия около 35% ...
вы по запаху определили что она отечественная
Мы, привыкли не различать в колбасе мясо. А вот настоящего мясо и тушенки с колбасой, я наелся и накормил своего сына в Белоруссии, и он был очень удивлен макая простой хлеб, в подогретую тушенку. Вот и загнивающая Белоруссия.
мясо то из новой зиландии.
а колбасу то наши делают