Прошу вас прочтите и поделитесь советом.... Вы- моя последняя надежда, потому что я ни за что и никогда не признаюсь близким и друзьям о своей проблеме, буду от них прятаться, пока мои мозги не станут на место.
Уже как год страдаю от зависимости к еде. Как это там называется? Компульсивное переедание? Какая теперь разница, еда- для меня наркотик.
Втихаря покупаю огромные мешки еды, уничтожаю их в течении часа, пока никто не видит, выбрасываю незаметно мусор. А сейчас все чаще стала оставаться одна. Никуда не выходить, прятаться от друзей и знакомых, избегать встреч даже с родственниками.
Изредка выхожу чтоб закупиться в магазине.... когда темнеет, чтоб меня никто не видел,
придя домой- нажраться, нажраться до боли. Выблевать потом, чтоб не потолстеть. Или выпить всю пачку слабительного.
Понимаю что стала алкоголиком. только мой алкоголь-еда.
А еще я стала бояться людей на улице, впадаю в панику. Поэтому никуда не выхожу. Прошу не советуйте мне докторов и тп. Они мне не помогут, но вдруг кто-то из вас знает, что мне делать? Умоляю скажите что-нибудь.... мне стыдно разговаривать об этой проблеме в реальной жизни. Мне хватает смелости это сделать лишь в сети.... мне очень плохо (
Общество
крик о помощи.... неужели я обречена?
Обратитесь к психиатру, в этом нет ничего такого. Все болеют, кто-то физически, кто-то психически
У вас булемия. Не отчаивайтесь она лечится. Поищите в инете булемия или болемия не помню точно. Там есть и способы лечения. Но настоятельно рекомендую Вам обратиться к докторам. Хуже не будет. Здоровья Вам и живите долго. Лет до 100.
Вы просите дать совет с условием не давать советов. Если не официальная медицина, то целители, действующие экстремальными методами.
А это не булемия?
Попробуйте обратиться к экстрасенсу...
У вас не хватает витаминов, и вы не можете наесться---срочно пробуйте хотя бы несколько упражнений Боди Флэкс---всё равно надо прилагать какие то усилия, что то ДЕЛАТЬ, и кроме вас это не сделает никто---разберитесь ---какой стресс вы заедаете.... можно ещё кое что ...
А в чем проблема-то? Если не будете есть - что, ломка начнется? От голода ломки не бывает, не выдумывайте! Перестаньте покупать мешки с едой да и все!
Купите вкусности и сделайте огромный сырой салат. В салат - капуста, или редька зелёная, дайкон, редиска и пр. . Сначала едите огромную тареску салата ( с оливковым маслом и немного сметаны, соль. НИКАКОГО МАЙОНЕЗА!!! ) без хлеба. Потом можно вкусности. Через пару недель станет легче. Через пару месяцев совсем перестанет хотеться ЖРАТЬ.
Булемия чистой воды. А лекарство - устроиться на работу. Блюете от лени.
Здесь вряд ли помогут. Вам нужно найти хорошего психиатра.
Да же не знаю что сказать. Обратиться к врачу они точно поможет. И не затягивай это серьёзно а то ещё крышу сорвет. У тебя есть друзья. Попроси их о помощи!
Если вы крещенная - сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь, поговорите с Батюшкой. Снимите с себя завесу грехов, очистите душу и тело очистится. Вы измучились. И дай вам Бог...
Не стесняйтесь своего заболевания, поговорите с мужем, сходите вместе с ним в больницу, в храм, я думаю он поймет и вы вместе преодолеете этот недуг, а к экстрасенсам не ходите. И не бойтесь мы с вами. Удачи вам!
Ну не знаю. Проблема в том что у вас нет проблем с покупками еды тоесть денег на покупку. А если их не будет у вас и проблемы не будет... Другого варианта наверное нету.... Вы сколько уже весите мисс?
43 кг.... Я представляю как Вы выглядите. Я 47 кг и то все говорят что с таким весом стоит комплексовать