Общество

Вгот и популярный актер Марат Башаров попался пьяненьким за рулем. Скажите, а вам было бы

гораздо приятней попасть под машину известного актера, чем простого пьяного работяги?? ? Как нужно его судить--делать скидки на известность?!
читал его мн. интервью.. ну-тупой!.. хуже пьяного дурака страшнее зверя нет
***** Tatochka
Лучший ответ
Как сообщало ИА REGNUM, ДТП с участием автомобиля посольства России в Румынии произошло на пешеходном переходе в Бухаресте вечером 21 октября. По данным румынских СМИ, автомобиль, за рулем которого находился российский дипломат в статусе секретаря посольства, сбил 19-летнюю девушку, которая была госпитализирована в местную больницу и находится в состоянии комы. При этом дипломат отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови и другие биологические исследования, воспользовавшись правом на дипломатический иммунитет.

«Контракт Александра Евсюкова прерван и он отправлен на родину, – сообщил «МК» заведующий консульским отделом российского посольства в Румынии Андрей Ланчиков. – Иммунитет с него не снят, об этом официально уведомлена румынская сторона. Власти страны приняли к сведению нашу позицию. В соответствии же с законодательством Румынии, при совершении ДТП, имеющего тяжкие последствия, материалы дела сразу направляются прокурору и дело возбуждается. Официальный информации о том, что в отношении Александра Евсюкова возбуждено дело, в посольство пока не поступало. Мы официально проинформировали румынские власти о готовности к сотрудничеству в разбирательстве этого ДТП. Официальных просьб о предоставлении какой-либо помощи помощи нам пока не поступало» .
В свою очередь, посол России в Румынии Олег Мальгинов выразил искренние соболезнования родным и близким пострадавшей. «Нам также важно её здоровье, - заверил он.

http://www.mk.ru/social/article/2012/10/26/766580-sbivshiy-studentku-v-rumyinii-diplomat-vernulsya-v-rossiyu.htmlИстинное лицо

2-я часть
Это только в России всем скоморохам скидки... потому что если у него хорошая роль, значит и в жизни такой.. нифига, они все такие самоуверенные и уверенные в безнаказанности уроды..
Ahtam Yorov
никаких скидок, ни для кого
Evgeni Evgeni
Я сильно сомневаюсь, что в любом опьянении можно не контроллировать себя
Да мне плевать кто сбил! В тюрьму! В тюрьму! В тюрьму!
Kemal Muhammedov