Общество
Марат Башаров
говорят, что Марат Башаров от общения с экстрасенсами чокнулся и именно поэтому избил жену. это правда или его так оправдать хотят?
ну не экстрасенсы же его "зарядили" на это ...вообще мужчин, которые бьют женщин нужно привлекать к уголовной ответственности
смотри сегодня по первому каналу в программе Пусть Говорят с Малаховым в 19.30. Будет избитая жена выступать.
"Бьет -значит любит. "
Башаров и Бероев и раньше не производили впечатление людей умных и адекватных.
Блин, развезли дермо по паркету.
Ну, поучил мужик супружницу, чё тут такого ?
Всяко бывает.
да это чужая семья. мне они пох.
Жизнь — бумеранг. К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают.. .
Жизнь — бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли — божественным светом.. .
Если не думал — подумай об этом!
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают.. .
Жизнь — бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли — божественным светом.. .
Если не думал — подумай об этом!
просто его менталитет такой жена должна была думать с кем свзалсь вообще
А вот насрать, вон сосед колямычь свою корову частенько попизживает, , И хуле,,?? хде мля говномаалахов с разоблачениями зжудтдкеми? АСЬ?
она сама там такая, наверное выпросила, бедный Марат!
это как киркоров в психушке лежал
я сам экстрасенс, но женщин не бъю
Мы все тут живём в коммуналке вместе с Башаровым, стены тонкие, и мы в курсе мельчайших подробностей его семейной жизни