Общество

так чего вообще хочет Башар Асад?

он хочет исламировать Сирию?? поэтому против него народ войну ведет? или он за светскую Сирию?
почему мир против него?? так будет война в Сирии?? и кто он по национальности? ? а то на араба не очень
похож... что то светлый он... и почему Иран так вступается за Сирию?? ведь Иран персия они что забыли как их арабы раком нагнули персов?? ведь арабы совершали раньше налет на Арийский Иран насиловали их девушек и обратили персию где был зороастризм в ислам, так почему Иран так вступается за Сирию? ?

я сам Иранец перс и не хочу чтоб моя страна арабов поддерживала
Алёна )))
Как и все у кого денег куры не клюют - безграничной власти. На счет того, почему Иран за Сирию? Так ведь и Россия тоже за арабов горой стоит, забыли как жили под мусульманами. Не приходится искать здесь ни логики, ни разума.
Dezmond Dezmond
Лучший ответ
Дамаск.. центр где всегда жили в мире и христиане и мусульмане.. я сам русский
но могу изнасиловать араба если он придет резать моих братьев и сестер..
Murat Aitenov
Сам перс, а говоришь как в третьем лице: "арабы персов нагнули" Тролль ты дешевый: -)
Лиза Карпенко
Олег Вагин
Потому что амеры злопамятные и не забыли, как вы в Тегеране у них посольство в заложники взяли и держали больше года. За это ответить придётся. Пока Асад держит оборону против них. Если Асад сдастся-вы следующие.
Ты плохо понимаешь ситуацию. Против Сирии не весь мир, а только ЯНКИ которые науськивают всех остальных, а самих америкосов дёргает ещё кое-кто
Перс блин. Иди картошку выкапывать.
Асад сохраняет в Сирии режим при котором сохраняется межконфессиональный мир между христианами, которых там довольно много, и мусульманами. Против него воюет радикально исламская оппозиция. Эта оппозиция уже сейчас проводит акции против христианского населения. Почему Иран за Сирию? Потому что Иранцы знают, что рано или поздно агрессия штатов хлынет и в их сторону. Поэтому, это скорее не акция в поддержку Сирии, сколько ответ штатам на их имперскую политику...