Общество
Почему больше не орут о том, что Башар Асад должен уйти?
Устали орать. Да и ряды желающих повоевать против Асада сильно прорежены, слава Российским ВКС!
Не хотят из за него с Россией воевать.
..лето. у всех отпуска, проблемы дома...
Потому что диктаторы стареют и умирают. решили подождать
Нуркен Урбисинов
А зачем тогда майданили весной 2011 года?
Не модно.
Да и глуповато будет звучать ))
не справились.. еще один позор для США.
Чо мелочиться, решили Путена менять!
Придет его время. Его на штыках посадили снова, но ничего вечного нет.
и тут пинды* обделались
африканские диктаторы не уходят добровольно
Отдел Ваз Техком+ Щекино
Сирия - Африка? Гений географии..
Что его отец — сирийский диктатор и моральный урод, что он сам, так сказать, недалёкого падения от яблони. Орать бессмысленно — люди просто будут действовать, время мирных договоров упущено.
Нуркен Урбисинов
Так 10 лет прошло с сирийского евромайдана.
Съезди в Сирию, там орут.
Потому что Безобманство побеждает.
потому что сирии, как страны не существует. миллионы сирийцев за границей в качестве беженцев, на севере турки занимаются своими делами, на востоке курды с американцами нефть качают и продают, асад сидит вместе с русскими и иранцами в дамаске, который постоянно бомбят израильтяне. вообщем не страна, а какое то недоразумение, поэтому и асад на фиг никому не нужен.
А как долго об этом принято орать? Сказано ясно и четко - должен уйти. Не уходит - никаких дел с ним, как с нелигитимным президентом. Или предлагаете убить его? Видимо "величина" не большая, чтобы заморачиваться.
Отдел Ваз Техком+ Щекино
Кому должен?
Гелиана Бурмистрова
А что дивиться? Открытая информация: папа Асада взял власть силовым путем. Всем известно. Власть хотел передать старшему сыну, но тот умер. Тогда срочно в Конституции изменили возраст, начиная с которого можно баллотироваться в президенты (ибо младший сын по возрасту не дотягивал). Дальше рассказать?
Глотки надорвали.
Это Хусейн Обама орал. Его ушли вот и орать некому.
США признали, что их политика оказалась неэффективной и плюнули на это дело. Сказали, что будут теперь не насильно всех демократизировать, а собственным примером показывать как можно жить.
Тем более они отказываются от нефти. Так что зачем им эти гири на ногах?