Общество

Вопрос внутри>>> И всем доброго утра!

Вообще, сам факт изнасилования крайне сложно доказуем.
Для этого необходимо предоставить такую кучю информации и когорту свидетелей, что этот факт так и останется недоказуемым. Честно скажу, что я откровенно не верю в то, что даже я, Мастер спорта, в состоянии изнасиловать женщину, если она того не захочет. Практически невозможно двумя руками на яростно сопротивляющейся женщине стащить с неё колготки и всё нижнее бельё, стащить с себя собственное и приступить к действиям. Не надо быть ханжами, когда замужние женщины оказывались со мной (женатым мужчиной) в одной постели по их собственному желанию. Изнасилование женщины - является типичным проявлением психологического сдвига в мышлении мужчины. Вот тогда им и необходимо заниматься сексопатологам и психотерапевтам. Что же касается несовершеннолетних, то это - результат их половой зрелости, но отсутствия условий для её реализации - негде и не с кем.
Я не верю в изнасилования. Ибо кто-то из пары преследовал какие-то меркантильные интересы. Как правило, это - женщины. Бедняжки. Изнасиловать женщину - невозможно.
Прически На Дому Наталья
Лучший ответ
Елизавета Пилипенко Полностью согласна с Вами.
Потому что тот, кто старше, должен иметь хотя бы капельку мозгов.. .

Можно спросить паспорт, ради интереса
N@t@lja Werbkina
Если мужик вступил в интимный контакт с малолеткой, которая укрыла свой настоящий возраст, то мужик виноват по полной, т. к. он взрослый и несет полную ответственность, а малолетка не несет полной ответственности. Ведите себя прилично и не покупайтесь на дешёвые развлечения.
Аня Трачук
Елизавета Пилипенко Читайте прессу и ведите себя в рамках ПС.
Нет! это личное все же ) значит что то было )
Елизавета Пилипенко Читать надо больше прессы и не будет вам казаться, что люди только о себе беспокояться!
укрывает жертва возраст или нет, изнасилование противозаконно в любом случае) Копетан Очевидность
Елизавета Пилипенко Изнасилование да. Читатйте правильно вопрос.