Общество
Зачем, большевики создали "воров в законе"?
а как братвой рулить ещё?не самим же))
Чтобы иметь надёжную смену.
Большевики - планомерно, без суда и следствия уничтожали "детей Керенского"..
Уголовников, выпущенных Февральской революцией.
Они их не создавали, они, "воры в законе" просто к власти пришли в 17-м. Один усатый пахан чего стоил с его эксами!
У вас и в наводнениях и в зазухе и в гололёде и в жаре и что вам бабы не дают всегда виноваты только большевики
Сами создались.
Чтоб кони педальные об этом спрашивали))))
Что бы быдлом управлять не марая рук. Энгельсом были сформулированы «три закона диалектики» , которые были получены им путём интерпретации диалектики Гегеля и философских работ Маркса:
Закон единства и борьбы противоположностей («Движение и развитие в природе, обществе и мышлении обусловлено раздвоением единого на взаимопроникающие противоположности и разрешение возникающих противоречий между ними через борьбу») .
Закон перехода количественных изменений в качественные («Развитие осуществляется путём накопления количественных изменений в предмете, что неизбежно приводит к нарушению его меры (стабильного состояния) и скачкообразному превращению в качественно новый предмет») .
Закон отрицания отрицания («Развитие идёт через постоянное отрицание противоположностей друг другом, их взаимопревращение, вследствие чего в поступательном движении происходит возврат назад, в новом повторяются черты старого») .
Считается, что основным из них является закон единства и борьбы противоположностей. В отношении последнего закона можно также сказать, что преемственность развития осуществляется таким образом, что после второго последовательного отрицания старого новым новое включает в себя старое в снятом, преобразованном на другой основе виде.
Это как футбольные фанаты- малолетки между собой стегаются, а руководители разных клубов общак вместе в спортбарах пропивают.
Чтобы медведей педальных контролировать