Общество

Кто друг России Еврейский сионизм или арабо-мусульманский халифат ?Кого мочить!

Карина Ордати
Надо им не мешать мочить друг друга
Вадим Костин
Лучший ответ
всех мочи, потом разберёмся...
есть 2 России
правящая антинародная нация ЗА израиль
русский народ ТАКАЯ ЖЕ ЖЕРТВА, КАК И Палестинцы
Айбек Арынов
С евреями европейцы сотни лет жили бок о бок, и евреи свой менталитет и традиции никому не навязывали. В отличии от мусликов, которые уже открыто пытаются строить Европу на свой лад. Евреи не устраивают теракты в мирных городах, не взрывают дома и метро. Так что ответ - очевиден.
Пущай семиты друг друга замачивают.
по крайней мери, сионисты сидят на своей горе Сионе... .
а арабы уже душат россию, посмотрите, из десяти прохожих в российских городах, вы восемь насчитаете арабов-мусульман...
Обеих таких друзей, в порошок.
А нам не надо никого мочить. И принимать чью либо сторону. Израиль сам заварил эту кашу. Пусть сам и расхлебывает. А мы по примеру американцев должны получать все выгоды от конфликта.
Saltanat Bolatovna
Да никого. В России мочить можно кого угодно кроме евреев и мусльман - они имеют свою правящаю партию ЕДРО. Русские такой партии не имеют.
Janyl Mamatova
У России не осталось друзей.
И сама себе она стала врагом.
Олег Кудзиев
Как бы вас заодно не замочили.
Россия сама по себе и нет у нас не союзников не врагов.... все только и пытаются выжать выгоду из нас
да всех, не ошибешься..
Купи себе боксерскую грушу и мочи ее, больше пользы будет!
Мочите всех у России никогда друзей не было! Все хавальники только на наше нацбогатство разевают!!!!
<<<Gucci>>>