Мама упала с больным сердцем на улице. .
.Скорая увезла в больницу, меня маленькую. лет 6 не помню... малая я была, в квартире успокаивала соседка, через месяц маму выписали, я уже была большой и понимала-жить надо и жить трудно
,работаю с 15 лет. В СССР не было закона, чтоб без паспорта работали дети, а я жила в Москве и нашла все способы, как работать и учиться и маме помогать... .
Практически не было детства. . лишь .слёзы матери, её болезни и безденежье..
Общество
А в какой момент вы поняли, что ваше детство - закончилось? )
Когда у отца случился инсульт и все проблемы в семье пришлось взаливать на себя...
Когда дети выросли и из собственного дома выперли.
В армии, в Германии .
Игорь Романов
С языка снял,аналогично.
Когда моя одноклассница сказала, что я стану аистом.
Как оказалось потом - обманула.
До сих пор еще не понял )))))
А кто сказал, что оно кончилось? )))
как попал под статью)))
после армии
Когда умерла бабушка.
Когда я получила первую зарплату...
Иногда я думаю что его просто не было)
Все мы дети, пока имеем родителей. Даже когда живём самостоятельно и имеем свои семьи.
Детство заканчивается со смертью родителей.
когда работать пришлось
когда забросила игрушки
Когда начались взрослые проблемы и за тебя их никто не решает, а приходится самому
когда поняла, что стану мамой
Когда лешился девственности
оно у меня продолжается))))
да как сказать.. ) частичка детства всегда с нами. .
Когда в семье родился второй ребенок.
Когда я под себя сходил )