Общество

Кто победит Кинг-Конг или Годзилла ?

Годзилла всего лишь рептилия, а кинг конг горилла, можно сказать прямой или косвенный потомок человека... и голова у него (будем так говорить ) умней .к тому же 4 могучие руки а у рептилии зубы и хвост.
Михаил Аксёнов
Лучший ответ
F D Чем больше зуб тем сильнее. Годзилла не просто рептилия. Ты видел способности годзиллы. Если Кинг Конг просто обезьяна переросток то Годзилла это сверх мощная рептилия с ядерным дыханием и т. д. В фильме "Конг: Остров Черепа" Кинг Конга огонь С. Л. Джексона чуть не прикончил. А теперь представь что сделает расплавляющая все вокруг аура Годзиллы, или же его сверх мощное лазерное дыхание. Годзилла объективно из за своих способностей сильнее. Даже Король Гидора не смог с ним справится. Плюс руки Годзиллы тоже не уступают Кинг Конгу. На врятли мы это поймем кстати в грядущем фильме. Ведь что там что там Годзилла и Кинг Конг следят за порядком природы. И после их мини файта появится общий враг. Как в Бэтмене против Супермена.)))
единая россия
Так и получилось. Дагестанец оказывал давление и Африканец оказался возле клетки, немного засуетился, выбросил удар, но Дагестанец нанес хороший удар на контратаке.

Это потрясло африканца, его соперник воспользовался ситуацией и перевел в партер, оказавшись сверху. Началась борьба. И дагестанцу удалось сделать удушающий прием локтем. Африканец сдался с криком Аллаху Акбар!.
https://zen.yandex.ru/media/pro_edinoborstva/obzor-boia-dagestanec-protiv-afrikanca-gif-5d2eed0addfef600afc06ac7

Вот такой бой. Ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

34 нравится
Яндекс. Директ
______ ______
Годзилла. Гигантская мартышка тихо курит в сторонке.
Спецназовец Вася Пупкин.
Победит тупость человеческая!
Нормальному, такое спрашивать в голову не придет!
Айнур Исабай
Русский Валуев..
Аонтон Антонов - во ряха какая на аватарке
Хищник.. . )
Ставлю на Кинг-Конга
Dead Kitty
Кто победит собака или человек? Думаю Кинг-Конг ушатает Годзиллу.
Bektur Mamajanov
Надежда Жарикова а какие шансы у человека против взрослого крокодила, стоящего на задних лапах?
Ну это как "афтар" задумает.
Да, Годзилла превосходит кинг конга по всем параметрам и у него есть атомное дихание, НО в фильме кинг конг против Годзилли схватка кинг конга и Годзилли окончилась ПОБЕДОЙ КИНГ к/КОНГА
Пётр Култышев
Azat 2Bas Потому что кинг конг умнее
Годзила-болье сильнее и рыгает огнем!!!
Наталья Сердюк Не рыгает а свою стихию выпускает
Наталья Сердюк А если точнее то атомным дыханием
Здравый смысл.
****** ******
если они договорятся только драться то есть контакт то кинг конг а если без правил то годзила. он может на расстоянии огнем его спалить и будет большая жареная обезьяна
голосую за годзиллу он больше обезьяны
Кинг Конг схватит за горло годзилу и конец бою, плазмы не будет у нее!!!!))))
Ну типо смотря где, так то в воде Годзилла, на суше и так понятно, да и вообще, годзилле хватит плазмы чтобы заражить мартышку на шашлычок, конг не титан же)
Asilhan Abdraim
Asilhan Abdraim +, и если даже что конг, может думать, то пусть знает что годзилла победил/а Гидору и ГННУСов.
годзилла во 2 части плазмой стреляет
так что она ушатает кинга конга